0+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2016 il

0+

Все сказки (сборник)

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Корней Чуковский (1882–1969) создал непревзойдённые шедевры литературы для малышей, такие как «Мойдодыр» и «Тараканище» (1923), «Муха-Цокотуха» (1924), «Бармалей» (1925), «Телефон» (1926). Эти и другие сказки настолько полюбили читатели, что многие считали: кроме сказок К. Чуковский вообще ничего не писал. Почему такой успех они имеют у детей? Наверное, потому что К. Чуковский первым исследовал детский язык и детское восприятие мира, ему легче было разговаривать с детьми на одном языке. В эту маленькую книжку удивительным образом поместились почти «Все сказки» непревзойдённого мастера К. И. Чуковского.Для детей до 3-х лет.

Seriyaya daxildir "Карманная детская библиотека"
Seriyanın bütün kitabları

Я не представляю, как без этой книги растить малышей! Стихи ритмичны, их слушают дети с рождения! Герои просты, интересны и понятны. Чуковский – лучший писатель для малышей младшего дошкольного возраста!

Очень яркая, интересная, красочная! Сочные картинки, крупный шрифт. Мы каждый вечер идём с ребёнком и читаем перед сном! И учим стихотворения, очень легка для запоминания. Тренирует память и ребёнку и маме :)) не разочаровалась!

Уже не один раз прочитали с ребёнком эти стихотворения. Некоторые он даже сам частично выучил наизусть. Интересно читать даже во взрослом возрасте, сразу видны параллели с реальным миром, благодаря накопленному жизненному опыту, от этого становится ещё интереснее.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Корней Чуковский (1882–1969) создал непревзойдённые шедевры литературы для малышей, такие как «Мойдодыр» и «Тараканище» (1923), «Муха-Цокотуха» (1924), «Бармалей» (1925), «Телефон» (1926). Эти и другие сказки настолько полюбили читатели, что многие считали: кроме сказок К. Чуковский вообще ничего не писал. Почему такой успех они имеют у детей? Наверное, потому что К. Чуковский первым исследовал детский язык и детское восприятие мира, ему легче было разговаривать с детьми на одном языке. В эту маленькую книжку удивительным образом поместились почти «Все сказки» непревзойдённого мастера К. И. Чуковского.

Для детей до 3-х лет.

Kitab Корнея Чуковского «Все сказки (сборник)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-084477-7
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Hüquq müəllifləri:
ФТМ, Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf