18+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Интроверт

Интроверт

mətn
3,3
41 dəyərləndirmə
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сентябрь 2013 года. На свет появляется новый серийный убийца, терроризирующий целый штат. Вот только в этот раз деяния маньяка поражают своей жестокостью даже опытных агентов ФБР. Неуловимый, скрытный и невероятно кровавый, он быстро получает в прессе короткое, но емкое прозвище – Интроверт. Именно так его характеризуют в отделе по расследованию сексуальных преступлений. После него на руках у полицейских остаются лишь реки крови, очередной распотрошенный труп и масса вопросов. Идти по его следам невозможно, ведь убийца умело уничтожает любые улики и всегда остается в тени. В отличие от типичных серийных маньяков, он не собирается идти на контакт с полицией и уж точно не станет с ней «заигрывать». Но все это не имеет никакого значения для Софи, ведь она никогда не смотрит новости и не любит читать газеты. У юной девушки есть проблемы поважнее – она в буквальном смысле оказывается на улице после того, как ее мать арестовывают за нападение на полисмена. И теперь Софи придется выживать в этом холодном мире самостоятельно. В семнадцать лет.

Прочитала всю серию книг про Фрэнка Миллера еще год назад. И с тех пор у меня в голове оставались вопросы, на которые все-таки хотелось бы получить ответы. И вот эта книга наконец расставила точки над `ё`. Так что рекомендую читать ее всем, кто в прошлом читал трилогию о Миллере. Поверьте, вам понравится. Спойлерить не буду, раз уж сама автор решила этого не делать.

Хочется стереть себе память,чтобы перечитать этот мистический роман заново :) Книга реально затягивает и не отпускает! Мне было сложно делать паузы,а книга-то большая,без них никак. Каждый раз думала – ну когда,когда уже вечер,чтобы прочитать еще пару глав :) Отдельное ВАУ концовке. Мне кажется,это лучший вариант из всех существующих,потому что прощаться с героями и вылезать из этой истории очень не хотелось. После книги у меня остался осадок. Так как в принципе понятно,что когда петля закончится,какой финал ждет каждого из героев триллера. Софи сама рассказывает нам об этом. О будущем Нила Моргана и Колина Фостэра,и о ее будущем тоже можно догадаться,если вникать в то,о чем она говорит (ее мысли из будущего времени). Единственное,что остается в тени – это сам мистер Чистюля. Что он выбрал для себя? Решится ли он на такой жестокий шаг,чтобы продлить свое нахождение с Софи? Здесь,наверное,каждый должен додумать себе сам. Так,как он считает правильным. В общем,я честно завидую всем,кто только купил эту книгу и готовится ее читать. Ребята,вам очень повезло! Растягивайте удовольствие и не спешите :)

От этого мистического триллера просто невозможно оторваться! Главная героиня сразу же подкупает своей непосредственностью и прямолинейностью. Каждая страничка – это напряжение и новые загадки. В происходящее уходишь буквально с головой. Девятая глава… Без комментариев! К такому повороту я точно не была готова!

Это не триллер и не имеет ничего общего с предыдущими частями. Это подростковый роман, похожий на романы о вампирах, полный бледной кожи и ах и ох в лунном свете. Когда читаешь, возникает ощущение, что книга написана другим автором с использованием клише и чепухи. «Ох, а такой был красавчик! Ах, загубил свою жизнь! Какая жалость. Как это невыразимо печально»

Не думаю, что буду покупать книги автора в будущем, пока не буду уверен, что оно того стоит.

Я не принадлежу к целевой аудитории автора. Литрес вводить читателей в заблуждение, определяя книгу как триллер.

Узнала о предстоящей новинке из Лайвлиба! Прочитала подробную аннотацию там же… и меня увлекло! Очень жду новую книгу автора. Трилогию прочитала еще месяц назад! Надеюсь, что новые главы будут появляться так же часто, как было со Зрячими!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сентябрь 2013 года. На свет появляется новый серийный убийца, терроризирующий целый штат. Вот только в этот раз деяния маньяка поражают своей жестокостью даже опытных агентов ФБР. Неуловимый, скрытный и невероятно кровавый, он быстро получает в прессе короткое, но емкое прозвище – Интроверт. Именно так его характеризуют в отделе по расследованию сексуальных преступлений.

После него на руках у полицейских остаются лишь реки крови, очередной распотрошенный труп и масса вопросов. Идти по его следам невозможно, ведь убийца умело уничтожает любые улики и всегда остается в тени. В отличие от типичных серийных маньяков, он не собирается идти на контакт с полицией и уж точно не станет с ней «заигрывать».

Но все это не имеет никакого значения для Софи, ведь она никогда не смотрит новости и не любит читать газеты. У юной девушки есть проблемы поважнее – она в буквальном смысле оказывается на улице после того, как ее мать арестовывают за нападение на полисмена. И теперь Софи придется выживать в этом холодном мире самостоятельно. В семнадцать лет.

Kitab Кристиана Роберта Винда «Интроверт» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip