16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2012 il

16+

Семь способов тебя завоевать

mətn
3,9
743 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Впервые на русском языке! Невероятно смешная книга от автора бестселлера «Учебный роман»! Блайт Маккена учится в престижной школе, мечтает стать одной из лучших студенток и поступить в литературный колледж. Но ее планы меняются, когда она узнает, что отец получил должность директора в другой школе, а семья вынуждена переехать в соседний город. В первый день в новой школе Блайт становится объектом насмешек. Все потому, что Люк, главный редактор школьной газеты, разместил фотографию Блайт, на которой она… ковыряет в носу. Чтобы ему отомстить, девушка просит директора закрыть газету. Теперь ее ненавидит вся школа. Все усложняется и запутывается еще больше, когда Блайт без ума влюбляется в Люка, который ее терпеть не может. Ей предстоит непростая задача: завоевать не только сердце Люка, но и расположение всей школы.

Книга супер, но название совсем не подходит и из-за него очень долго откладывала эту книгу, и очень зря!!

Огромное спасибо автору))

Очень понравилась эта книга, люблю такие сюжеты где в главных героев сначала не очень хорошие отношения,а потом они влюбляются друг в друга

В целом книга не плохая. Понравилось, что здесь присутвует юмор, благодаря ему, мой мозг отдохнул после тяжёлого дня. Книга тянет на вялую 4 в своём жанре, т к романтики так таковой нет, события хоть и закручиваются интересно, но например момент со статьёй почему-то автор решил где то потерять, что меня огорчило. Мне показалось, что автору надоело писать и она решила побыстрее закончить книгу. Книга больше подходит для подросткого поколения.

Приятный роман. Но название, действительно, переведено немного неточно. в оригинале – 7 подсказок, чтобы тебя завоевать, и в таком контексте это относится к содержанию книги и имеет смысл.

Очень понравилась эта книга, кажется на первый взгляж,что какой то банальный роман, но в этой книге затронуты очень важные темы

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Впервые на русском языке! Невероятно смешная книга от автора бестселлера «Учебный роман»!

Блайт Маккена учится в престижной школе, мечтает стать одной из лучших студенток и поступить в литературный колледж.

Но ее планы меняются, когда она узнает, что отец получил должность директора в другой школе, а семья вынуждена переехать в соседний город.

В первый день в новой школе Блайт становится объектом насмешек. Все потому, что Люк, главный редактор школьной газеты, разместил фотографию Блайт, на которой она… ковыряет в носу. Чтобы ему отомстить, девушка просит директора закрыть газету. Теперь ее ненавидит вся школа.

Все усложняется и запутывается еще больше, когда Блайт без ума влюбляется в Люка, который ее терпеть не может. Ей предстоит непростая задача: завоевать не только сердце Люка, но и расположение всей школы.

Kitab Кристин Уокер «Семь способов тебя завоевать» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-09898-8
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip