18+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2007 il

18+

На подсосе. История любви

mətn
3,6
232 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Уморительно смешная и необычная вампирская сага «На подсосе. История любви» – продолжение приключений двух влюбленных повелителей тьмы. Все течет, все меняется. Томми, например, явно не зря умер – из прыщавого балбеса он стал вполне и мужественным и зрелым героем. Теперь найти взаимопонимание с Джоди будет чуть проще. Одна за другой появляются угрозы: синяя, дымчатая и светозарная, но куда опаснее этого – девочки, перечитавшие вампирских романов. В общем, не соскучишься!Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате роман Кристофера Мура «На подсосе. История любви» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Уморительно смешная и необычная вампирская сага «На подсосе. История любви» – продолжение приключений двух влюбленных повелителей тьмы. Все течет, все меняется. Томми, например, явно не зря умер – из прыщавого балбеса он стал вполне и мужественным и зрелым героем. Теперь найти взаимопонимание с Джоди будет чуть проще. Одна за другой появляются угрозы: синяя, дымчатая и светозарная, но куда опаснее этого – девочки, перечитавшие вампирских романов. В общем, не соскучишься!

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате роман Кристофера Мура «На подсосе. История любви» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

Мур продолжает веселить читателя вампирскими романами – не кровожадными, как требует жанр, а невероятно забавными.

Мур создает собственное пространство, где обитают влюбленные вампиры, очаровательные вампирши, бритые коты в свитерах, дюжие парни, играющие в боулинг морожеными индейками, величественный Император Сан-Франциско со своей верной свитой – собаками Фуфелом и Лазарем. В созданный Муром мир категорически заказан вход тем, кто лишен чувства юмора. Тем же, кто способен оценить хорошую шутку, мы горячо рекомендуем эту книгу. Читайте, не пожалеете!

Kitab Кристофера Мура «На подсосе. История любви» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-62807-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip