12+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2013 il

12+

Первая любовь Live

mətn
4,1
16 reytinqlər
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ранее выходила под названием «Симптомы любви»Это история мальчишки, который по уши влюбился в девчонку. Только вот девчонка оказалась далеко не принцессой – она дерется, как заправский хулиган, не лезет за словом в карман, умеет постоять за себя, ненавидит платья и юбки, танцы, а также всякую романтическую чепуху. Чтобы добиться ее внимания, парню пришлось пойти на крайние меры: писать письма, драться со старшеклассником, ходить на костылях. Оказалось, сердце ледяной принцессы не так-то просто растопить…

Здорово!

Прекрасная повесть. Немного напоминает фильм «Маленький Манхеттен» – не столько сюжетом (хотя и сюжетом тоже, все истории о любви немного похожи друг на друга) – сколько настроением, духом. Очень светлая и теплая история, мне очень понравилась. Герои получились живые, со своими уникальными характерами каждый. Даже второстепенные герои здорово вышли. Хотя некоторая неопределенность в развязке присутствует, это даже хорошо. Жизнь ведь никогда не останавливается и некоторая незаконченность только добавляет живости этой истории. Очень рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ранее выходила под названием «Симптомы любви»


Это история мальчишки, который по уши влюбился в девчонку. Только вот девчонка оказалась далеко не принцессой – она дерется, как заправский хулиган, не лезет за словом в карман, умеет постоять за себя, ненавидит платья и юбки, танцы, а также всякую романтическую чепуху. Чтобы добиться ее внимания, парню пришлось пойти на крайние меры: писать письма, драться со старшеклассником, ходить на костылях. Оказалось, сердце ледяной принцессы не так-то просто растопить…

Kitab Ксении Беленковой «Первая любовь Live» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 fevral 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-61682-4
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip