Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Рабочая тетрадь

mətn
PDF
8,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Пособие представляет собой интенсивный коммуникативный курс русского языка для нефилологов. Комплекс состоит из учебника, рабочей тетради, аудиоприложений к ним, книги для преподавателя и грамматического справочника на нескольких языках (формат PDF). Он рассчитан на 120–150 учебных часов. Рекомендуется для работы с преподавателем на интенсивных курсах русского языка в России и за рубежом, для подготовительных отделений российских вузов, для кружков при культурных центрах и народных университетов.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Интересно разработанный набор (учебник, упражнения и две аудиокниги для них). Стоит рекомендовать всем новичкам, которые ищут материалы, доступные по своей форме. Все написанное на русском языке, которое заставляет вас самостоятельно переводить команды / содержание задач и в то же время позволяет вам ознакомиться с новым лексиконом. Я рекомендую его всем!

есть задания, которые удобно давать для домашней работы. К сожалению, аудио для рабочей тетради нужно покупать отдельно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие представляет собой интенсивный коммуникативный курс русского языка для нефилологов. Комплекс состоит из учебника, рабочей тетради, аудиоприложений к ним, книги для преподавателя и грамматического справочника на нескольких языках (формат PDF). Он рассчитан на 120–150 учебных часов. Рекомендуется для работы с преподавателем на интенсивных курсах русского языка в России и за рубежом, для подготовительных отделений российских вузов, для кружков при культурных центрах и народных университетов.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Kitab Л. В. Политовой, Л. В. Миллера və s. «Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Рабочая тетрадь» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
117 səh.
ISBN:
978-5-86547-496-8
Ümumi ölçü:
3.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
117
Müəllif hüququ sahibi:
Златоуст
Yükləmə formatı:
pdf