12+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2017 il

12+

Практикум по уголовному процессу

mətn
8,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Практикум подготовлен коллективом кафедры уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова на основе разработанных и утвержденных в МГУ программ высшего образования. Предназначен для использования при проведении практических занятий (семинаров) по курсу «Уголовный процесс».Рекомендуется в качестве учебного пособия студентам и преподавателям высших учебных заведений юридического профиля.6-е изд., переработанное и дополненное.

как всегда, высокое качество формы и содержания. Рекомендую преподавателям и студентам юридических вузов. Всем, кто интересуется уголовным процессом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Практикум подготовлен коллективом кафедры уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова на основе разработанных и утвержденных в МГУ программ высшего образования. Предназначен для использования при проведении практических занятий (семинаров) по курсу «Уголовный процесс».

Рекомендуется в качестве учебного пособия студентам и преподавателям высших учебных заведений юридического профиля.

6-е изд., переработанное и дополненное.

Kitab Леонида Головко «Практикум по уголовному процессу» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-8354-1328-7
Müəllif hüququ sahibi:
Статут
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip