Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 355 səhifələri

2018 il

0+

Основы делопроизводства в государственном и муниципальном управлении

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Раскрыты теоретические положения государственного делопроизводства, изложены понятия о документе, его разновидностях, функциях, правилах оформления, а также особенности составления организационно-распорядительной документации в органах государственного и муниципального управления. Рассмотрены принципы и правила организации службы делопроизводства, документооборота в традиционной и автоматизированной системе делопроизводства, технологии работы с обращениями граждан, подготовки документов для передачи на архивное хранение. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, слушателей системы повышения квалификации, руководящих работников и специалистов государственных и муниципальных учреждений и организаций.

Судя по оглавлению тема «особенности делопроизводства в гос. и муниципальном управлению» – раскрыт хорошо.

Огорчает одно – не учтен новый ГОСТ Р 7.0.97-2016 вступивший в действие с 01.07.2018

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Раскрыты теоретические положения государственного делопроизводства, изложены понятия о документе, его разновидностях, функциях, правилах оформления, а также особенности составления организационно-распорядительной документации в органах государственного и муниципального управления. Рассмотрены принципы и правила организации службы делопроизводства, документооборота в традиционной и автоматизированной системе делопроизводства, технологии работы с обращениями граждан, подготовки документов для передачи на архивное хранение.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, слушателей системы повышения квалификации, руководящих работников и специалистов государственных и муниципальных учреждений и организаций.

Kitab Ларисы Алексеевны Дорониной «Основы делопроизводства в государственном и муниципальном управлении» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 mart 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
355 səh. 92 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-406-05698-1
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус