16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2008 il

16+

Золотая симфония

mətn
4,3
10 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Лирическая проза на автобиографическом материале – так, по-видимому, наиболее точно можно охарактеризовать представленные в книге рассказы и эссе известного поэта Ларисы Миллер. Как стихи, каждое из которых самоценно, будучи собраны в книгу, приобретают новое качество, так и эти лаконичные зарисовки сливаются, дополняют друг друга, образуя единое повествование о мире, который близок и дорог не только автору, но и читателю. «Это чувство даже не узнавания, а родства, сопричастности каждой детали, желание любоваться каждым воссозданным мигом» (Дина Рубина). Лариса Миллер – автор 14 книг стихов и прозы.Своего рода бонусом к этой книге является подарочная аудиокнига «Стихи, проза, музыка», которую можно скачать на официальном сайте Ларисы Миллер http://www.larisamiller.ru.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лирическая проза на автобиографическом материале – так, по-видимому, наиболее точно можно охарактеризовать представленные в книге рассказы и эссе известного поэта Ларисы Миллер. Как стихи, каждое из которых самоценно, будучи собраны в книгу, приобретают новое качество, так и эти лаконичные зарисовки сливаются, дополняют друг друга, образуя единое повествование о мире, который близок и дорог не только автору, но и читателю. «Это чувство даже не узнавания, а родства, сопричастности каждой детали, желание любоваться каждым воссозданным мигом» (Дина Рубина). Лариса Миллер – автор 14 книг стихов и прозы.

Своего рода бонусом к этой книге является подарочная аудиокнига «Стихи, проза, музыка», которую можно скачать на официальном сайте Ларисы Миллер http://www.larisamiller.ru.

Kitab Ларисы Миллер «Золотая симфония» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 aprel 2011
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9691-0275
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕБКНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip