0+
mətn

Həcm 36 səhifələri

0+

«Изгнанник рая пролетал…»

mətn
3,2
7 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Он долго не знал ее имени. У него не было ни одного шанса узнать ту, чей голос слышал он только по телефону, слышал в течение трех лет. Она звонила шефу два раза в неделю, в основном перед концом рабочего дня, и говорила одну фразу, никогда не меняя ни слова: – Добрый вечер, мне нужен Филипп Осипович, он ждет моего звонка…»

Janr və etiketlər

Для меня Л. Соболева – совершенно новый автор, на этот рассказ наткнулась я случайно, поэтому вдвойне приятно было читать эту криминальную историю с увлекательной фабулой, неожиданной разгадкой причины смерти, с неплохо обозначенными характерами героев – трёх абсолютно разных мужчин, любовников одной женщины. Что очень важно – не раздражает стиль автора, как это бывает во многих современных писательских опусах. Рекомендую почитать этот детектив всем любителям жанра

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Он долго не знал ее имени. У него не было ни одного шанса узнать ту, чей голос слышал он только по телефону, слышал в течение трех лет. Она звонила шефу два раза в неделю, в основном перед концом рабочего дня, и говорила одну фразу, никогда не меняя ни слова:

– Добрый вечер, мне нужен Филипп Осипович, он ждет моего звонка…»

Kitab Ларисы Соболевой «Изгнанник рая пролетал…» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2010
Həcm:
36 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-27998-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip