12+
mətn

Həcm 192 səhifələri

2012 il

12+

Выдающийся сервис, отличная прибыль. Принципы достижения настоящей клиентоориентированности

mətn
3,9
17 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Качественный сервис обеспечивает высокую прибыль. Все просто. Как же добиться этого, и почему многие компании, зная эту формулу, не используют ее в своей работе? Примеры The Ritz-Carlton, BVLGARI, Walt Disney помогут вам разобраться в этом вопросе. Вы узнаете: как подбирать правильную команду, как устранять промахи в обслуживании, разумно собирать и использовать информацию о потребительских предпочтениях, используя как традиционные методы, так и новую среду в интернете.

Достойна прочтения

Книга однозначно достойна прочтения. Нельзя сказать, что это систематизированное пособие по созданию клиент-ориентированной компании. Тем не менее содержащиеся в книге многочисленные речевые конструкции, модели поведения, стандарты сервиса готовы к немедленному внедрению практически в любом бизнесе, и, самое главное, освобождают от необходимости что-то самому придумывать. Бери и делай. При этом все это уже проверено на практике в компаниях – лидерах Экономики впечатлений.

Книга легко читается, свободна от академических терминов, понятна и проста в усвоении. Принципы даны в самом начале уже в первой главе, и там ничего принципиально нового – в книге Дж.Шоула «Первоклассный сервис» эти принципы уже представлены, плюс даны подтверждения фактами из проведенных международных исследований. Вся остальная часть книги – живые примеры воплощения этих принципов. И именно это и представляет основную ценность книги.

В моей обширной библиотеке книг по сервису «Выдающийся сервис…» нашел свое место.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Качественный сервис обеспечивает высокую прибыль. Все просто. Как же добиться этого, и почему многие компании, зная эту формулу, не используют ее в своей работе? Примеры The Ritz-Carlton, BVLGARI, Walt Disney помогут вам разобраться в этом вопросе.

Вы узнаете: как подбирать правильную команду, как устранять промахи в обслуживании, разумно собирать и использовать информацию о потребительских предпочтениях, используя как традиционные методы, так и новую среду в интернете.

Kitab Леонардо Ингильери, Мики Соломона «Выдающийся сервис, отличная прибыль. Принципы достижения настоящей клиентоориентированности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 dekabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
192 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
9785916575811
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip