6+
mətn

Həcm 183 səhifələri

1963 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Лёлишна из третьего подъезда

Лёлишна из третьего подъезда

mətn
4,5
214 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Повесть детского писателя Льва Давыдычева «Лёлишна из третьего подъезда» – это замечательные, весёлые истории из жизни детей: одиннадцатилетней девочки Лёли Охлопковой и её соседей по двору смелого мальчика Виктора Мокроусова, отъявленного лентяя Петьки-пары, воришки Головешке и злой девочки Сусанны. Всех их объединяет не только один двор, но и приезд в город самого настоящего цирка, после которого жизнь каждого изменится до неузнаваемости… Для среднего школьного возраста.

Один из самых лучших советских авторов, писавших для детей и подростков.

За исключением романа «Эта милая Людмила» и сборника рассказов все остальное творчество Давыдычева посвящено исключительно детям.

"Лёлишна" наряду с «Иваном Семеновым» и шпионской повестью с долей фантастики «Руки вверх» являются лучшими его произведениями. Очень смешные, занимательные повести, не потерявшие привлекательности с момента написания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Повесть детского писателя Льва Давыдычева «Лёлишна из третьего подъезда» – это замечательные, весёлые истории из жизни детей: одиннадцатилетней девочки Лёли Охлопковой и её соседей по двору смелого мальчика Виктора Мокроусова, отъявленного лентяя Петьки-пары, воришки Головешке и злой девочки Сусанны. Всех их объединяет не только один двор, но и приезд в город самого настоящего цирка, после которого жизнь каждого изменится до неузнаваемости…

Для среднего школьного возраста.

Kitab Льва Давыдычева «Лёлишна из третьего подъезда» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 avqust 2017
Son yeniləmə:
1963
Həcm:
183 səh. 22 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-098753-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip