18+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2016 il

18+

#Охотник на волков

mətn
4,3
1309 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В мире Королевства двухсотлетней давности бредет по городам охотник на волков – неудачливый зверолов, распутывающий темные дела развращенной аристократии и отчаявшихся мещан повсюду на своем пути. И чем дальше он идет, тем сложнее ему сохранять человечность в самом себе. А в настоящем загадочный маг со своей невестой вербуют наемницу, чтобы отправиться в самое сердце тьмы, в Удел Мрака, и сразиться с Поглощающим. Пути охотника и путешественников пересекутся, несмотря на разделяющее их время. И судьба Королевства сделает новый виток. Побывайте вновь в мире Королевства, прочитав долгожданное продолжение романа «Меня зовут Лис».

İkinci seriyada kitab "Меня зовут Лис"
Seriyanın bütün kitabları

Прочитала за один вечер! Интересный сюжет, затягивает до последней точки. Кроме того, если будут экранизировать, то я буду в числе первых на премьеру!

Книга очень понравилась, хорошее продолжение первой. Развитие сюжета, мрачность, тайны и новые герои захватили меня с головой. Намёк на *спойлер* меня очень порадовал (светилась от счастья весь день) и теперь с нетерпением жду заключительную книгу трилогии.

Книга пришлась мне по душе, эта смесь жестокой реальности и сказок не оставила меня равнодушной ни к одной главе. Взахлеб начиная читать «меня зовут лис», я никак не ожидала, что это не полноценная книга, а часть трилогии(ли?). Плохо это или хорошо не знаю, но знаю, что с удовольствием буду дожидаться выхода продолжения.

Неплохое продолжение первой части. Очень ждала продолжения но и во второй части автор не даёт отгадок на свои загадки а местами истории показались мне знакомыми… Почему то вспомнился сериал «Гримм» и противостояние мира людей миру монстров полуживотных- полулюдей. В целом книга оставила хорошее впечатление хотя и сюжет вполне предсказуем -

группа людей ищет «сокровище» и проходит испытания) .

В любом случае буду ждать продолжения

После первой книги «Меня зовут Лис», ее продолжение «Охотник на волков» меня не сильно впечатлил. Я испытала фиаско. Дело не в новой истории или героях, дело в написании. Утомило читать когда в каждой главе повторяющиеся термины или словосочетания. Например: «…Мы остановились перед небольшой гостиницей. ТОЧНЕЕ, не совсем гостиницей…» или слишком частое трактование истории с применением перечисления «Во-первых, во-вторых, в-третьих». Меня даже стали раздражать эти частые «во-первых», «во-вторых» и по каждому поводу «точнее». То чувство восторга от прочтения Фентези что я испытала с первой книгой, напрочь улетучились с ее продолжением. Остаётся надеяться, что третья книга будет больше радовать своим стилем написания. P.S. Я не думаю, что написание зависело целиком от автора, я всё же надеюсь,что это редактор испортил книгу

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В мире Королевства двухсотлетней давности бредет по городам охотник на волков – неудачливый зверолов, распутывающий темные дела развращенной аристократии и отчаявшихся мещан повсюду на своем пути. И чем дальше он идет, тем сложнее ему сохранять человечность в самом себе.

А в настоящем загадочный маг со своей невестой вербуют наемницу, чтобы отправиться в самое сердце тьмы, в Удел Мрака, и сразиться с Поглощающим.

Пути охотника и путешественников пересекутся, несмотря на разделяющее их время. И судьба Королевства сделает новый виток.

Побывайте вновь в мире Королевства, прочитав долгожданное продолжение романа «Меня зовут Лис».

Kitab Ли Виксен «#Охотник на волков» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-098033-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip