12+
mətn

Həcm 100 səhifələri

1907 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Гимназисты

Гимназисты

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə

Kitab haqqında

«…Священник отец Василий Крестовоздвиженский, прозванный неведомо почему гимназистами отцом Капернаумом, придерживая рукой лиловую, шелковую, мягко шуршащую рясу, входил в класс. Окинув быстрым взором присутствующих, батюшка сразу убедился, что у «ариан нечестивых», как называл он, а за ним и вся гимназия восьмиклассников, нечто стряслось…»

Janr və etiketlər

Книги Лидии Чарской с самого детства мне интересны. Несмотря на литературную критику, в них много достоинств - честный рассказ о жизни детей, об их отношениях к товарищам, педагогам; о жизни закрытого учебного заведения. Одинаково интересно читать и о гимназистах, и о гимназистках.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«…Священник отец Василий Крестовоздвиженский, прозванный неведомо почему гимназистами отцом Капернаумом, придерживая рукой лиловую, шелковую, мягко шуршащую рясу, входил в класс.

Окинув быстрым взором присутствующих, батюшка сразу убедился, что у «ариан нечестивых», как называл он, а за ним и вся гимназия восьмиклассников, нечто стряслось…»

Kitab Лидии Чарской «Гимназисты» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyul 2011
Son yeniləmə:
1907
Həcm:
100 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip