18+
mətn

Həcm 192 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Запретные отношения

Запретные отношения

mətn
1,0
2 qiymətlər
431
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мне 47 лет, и я знаю Сашу с пеленок. Он – лучший друг моего сына и помощник моего мужа. Для меня он всегда был всего лишь обычным пареньком. Молодым, симпатичным, улыбчивым, не более. Но встреча на корпоративе компании моего мужа изменила все. В тот вечер я взглянула на Александра по-другому. Он красив, сексуален, горяч. А я гожусь ему в матери… Но это не помешало какой-то невообразимой силе связать нас.Наши отношения стали чем-то запретным, о чем нельзя говорить вслух. И даже сами мысли о порочной связи с Сашей порой кажутся мне слишком грязными и неправильными. Но удержаться я просто не могу. Этот мужчина пробуждает во мне такую страсть, которую я даже не представляла. А наши с ним БДСМ-игры становятся настоящем откровением. Я наконец чувствую себя живой, чувственной, искренней. Теперь нужно найти правильный момент, чтобы заговорить с мужем о разводе. Ведь от нашей любви уже давно не осталось и следа.Но что дальше? Есть ли хоть какой-то мизерный шанс на счастливые отношения с Сашей? Или это всего лишь временное помешательство, от которого в итоге пострадают все?

Никогда обычно не плачу над книгами. Никогда. Но тут… Я просто не могла остановиться. Дочитав главу, когда взлетел вертолёт........ Я просто хотела бросить, не могла поверить, не хотела читать дальше..... И взялась за продолжение только через несколько часов. И боже, пока пишу сейчас, снова подступает комок к горлу не могу даже подобрать нужных слов. Признаюсь, я прочла лишь Первую книгу серии и эту.

Я в восторге!!! В этой книге столько любви и страсти! Все грубо, в меру пошло, динамично. Эмоции просто на пределе, а заканчивается книга на таком моменте, что ах. С нетерпением жду продолжения.

Супер,здорово,что автор решила написать вторую книгу, первая мне очень пришлась по душе, со всей уверенность заявляю,что не сомневаюсь в том,что вторая будет не хуже. Успехов автору!

Увлекательная книга, чисто на однокрасное прочтение. Все прекрасно и соблюдается некий баланс, между звериной пошлостью и романтичной атмосферой любви. Не идеал, но мне нрав)

Потрясающая книга с отличным сюжетом и отлично раскрытыми многогранными персонажами. Главная героиня очень сильная и умная девушка с невероятно сложным характером. История вызывает бурю эмоций от радости до слёз. Единственный минус – роман очень короткий.

Прочитал взахлёб. Интересно, остросюжетно, эротично, глубоко. Написано простым языком, читается на одном дыхании. Мне понравилось, начинаю следующую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Мне 47 лет, и я знаю Сашу с пеленок. Он – лучший друг моего сына и помощник моего мужа. Для меня он всегда был всего лишь обычным пареньком. Молодым, симпатичным, улыбчивым, не более. Но встреча на корпоративе компании моего мужа изменила все. В тот вечер я взглянула на Александра по-другому. Он красив, сексуален, горяч. А я гожусь ему в матери… Но это не помешало какой-то невообразимой силе связать нас.

Наши отношения стали чем-то запретным, о чем нельзя говорить вслух. И даже сами мысли о порочной связи с Сашей порой кажутся мне слишком грязными и неправильными. Но удержаться я просто не могу. Этот мужчина пробуждает во мне такую страсть, которую я даже не представляла. А наши с ним БДСМ-игры становятся настоящем откровением. Я наконец чувствую себя живой, чувственной, искренней. Теперь нужно найти правильный момент, чтобы заговорить с мужем о разводе. Ведь от нашей любви уже давно не осталось и следа.

Но что дальше? Есть ли хоть какой-то мизерный шанс на счастливые отношения с Сашей? Или это всего лишь временное помешательство, от которого в итоге пострадают все?

Kitabın təsviri

Мне 47, ему 19... Он лучший друг моего сына. Мы не должны были полюбить друг друга, но судьба столкнула нас...Я не могу сказать мужу и сыну о молодом любовнике, но каждый день я живу только мыслью, что скоро увижу его, смогу прикоснуться к моему нежному и властному мужчине.Каждый наш секс - безумие! Александр творит с моим телом что-то невообразимое, открывая секреты чувственности и приоткрывая завесу наслаждения болью. #страсть#межвозрастные_отношения #бдсм #друг_сына

Kitab Лилей Рокс «Запретные отношения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
192 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-532-97564-4
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip