16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Гувернантка для монстра

Гувернантка для монстра

mətn
3,7
15 reytinqlər
3,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Опекун пытался отдать меня гадкому лорду, но я не пожелала безропотно идти замуж. Мне удалось сбежать и спрятаться в маленьком городке, подальше от столицы.Я нашла работу гувернантки. Вот только и у моей подопечной, и у её отца слишком много тайн…В книге есть:– решительная героиня– грубоватый герой– столкновение характеров– и очень непростой ребёнок)

Спасибо Автору за занимательный сюжет. Главная героиня удивительная, смешная, смелая, конечно умная и пытающаяся биться с предрассудками.

Наконец-то дождалась продолжения! С удовольствием читала раньше, продолжу здесь. Надеюсь, проды будут почаще. Спасибо, Лилия

Рада, что могу прочитать продолжение истории здесь. Анна такая классная и забавная, с ней не соскучишься ) только бы не поубивали друг друга, а то луковицей она сильно запулила)))

lada_kuzina продолжение?а начало то как именуется?

Начало увлекательное, хочется узнать что там будет дальше. надеюсь, ей удастся убежать от ненавистного жениха. Гг сильная и решительная, я за неё болею)))

Получила массу эмоций, как и всегда у этого автора. Тут и предательство родственников, и попытки обрести свободу, и, конечно, любовь. "Монстр" совершенно очарователен, но когда я поняла, кто же он - очень удивилась. Финал тоже не разочаровал, хочется узнать продолжение, что там будет дальше с Лючиной.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Опекун пытался отдать меня гадкому лорду, но я не пожелала безропотно идти замуж. Мне удалось сбежать и спрятаться в маленьком городке, подальше от столицы.

Я нашла работу гувернантки. Вот только и у моей подопечной, и у её отца слишком много тайн…

В книге есть:

– решительная героиня

– грубоватый герой

– столкновение характеров

– и очень непростой ребёнок)

Kitab Лилии Орланд «Гувернантка для монстра» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Лилия Орланд
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip