16+
mətn

Həcm 600 səhifələri

2002 il

16+

Флэш-Рояль

mətn
3,7
18 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эдвард де Джерси – непростой человек. Окружающие знают его как богатого бизнесмена, хорошего семьянина и заядлого любителя скачек. Но что скрывается за маской успешного мужчины? Человек-загадка, о прошлом которого не догадываются даже самые близкие люди.Правда раскрывается, когда миллионер оказывается на грани банкротства. У де Джерси остается два пути: потерять все, вплоть до поместья и любимых лошадей, или делать то, что у него получается лучше всего. «Превращать» чужие деньги в свои. Чтобы не остаться ни с чем, он вынужден вспомнить темное прошлое, собрать самую разношерстную команду помощников и оставить на время образ успешного, беззаботного и порой даже наивного богача.«Флеш-Рояль» – второй опубликованный детективный роман Линды Ла Плант (после книги «Вдовы»). Купить, скачать или читать онлайн его вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

С истинным удовольствием литературного гурмана и с необычайной быстротой проглотил страницы ознакомительного текста. Я знал Линду Ла Плант по её роману ВДОВЫ и одноимённому нашумевшему фильму. Но Флэш-Рояль-это что-то особенное и суперзахватывающее…Скачки , в которых принимают участие самые дорогие и породистые скакуны мира , атмосфера праздника и аристократизма , присутствие Королевы и…множество тайн , которые касаются прошлого главного героя… Писательница умеет незаметно и тонкими мазками выстроить интригу , на которой построит превосходное здание удивительного детектива! Свежо и мощно! Наивысшая комбинация в покере ( Флэш-Рояль ) – название книги судьбоносно для жизненных потрясений главного героя! Заранее предвкушаю наслаждение от смакования последующих глав!

Хочу сказать ещё раз уже по прочтении этой действительно захватывающей книги с мощной пружиной сюжета , что ничуть не разочарован в приобретении этой вещи. Понятно , что в таком объёмном тесте могут быть скучные страницы , но всё с лихвой покрывается прекрасно исполненным в целом замыслом и большим талантом автора из малых сюжетных ходов выстраивать замечательное полотно современной жизни с характерами и живыми действующими лицами , которых понимаешь и жалеешь ( несмотря на их преступные поступки )…

Классная история! Но печальная концовка конечно, за исключением победы любимчика главного героя)

Советую прочитать. Хорошая книга.

Замечательная книга с печальным концом. Равносильно бесцельно прожитой жизни. Но несмотря, на печальный конец, мне захотелось купить такую лошадь.

Читаешь и переживаешь искренне за судьбу главного героя. Ожидал такой конец, но до последнего верил что он уйдёт от правосудия. Отличный роман

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Эдвард де Джерси – непростой человек. Окружающие знают его как богатого бизнесмена, хорошего семьянина и заядлого любителя скачек. Но что скрывается за маской успешного мужчины? Человек-загадка, о прошлом которого не догадываются даже самые близкие люди.

Правда раскрывается, когда миллионер оказывается на грани банкротства. У де Джерси остается два пути: потерять все, вплоть до поместья и любимых лошадей, или делать то, что у него получается лучше всего. «Превращать» чужие деньги в свои. Чтобы не остаться ни с чем, он вынужден вспомнить темное прошлое, собрать самую разношерстную команду помощников и оставить на время образ успешного, беззаботного и порой даже наивного богача.

«Флеш-Рояль» – второй опубликованный детективный роман Линды Ла Плант (после книги «Вдовы»). Купить, скачать или читать онлайн его вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

У миллионера Эдварда де Джерси есть все, что нужно для счастья: красавица-жена вдвое моложе его, любящие дочери, поместье, в котором он разводит скаковых лошадей. Но главная его страсть – скачки, и к призовому жеребцу по кличке Флэш-Рояль он относится почти как к сыну, мечтая увидеть его победу на главных соревнованиях – Дерби.

Внезапно оказавшись на грани разорения по чужой вине, де Джерси напряженно ищет выход и находит подсказку в своем темном прошлом. Чтобы выполнить задуманное, он собирает пеструю команду из разных слоев общества – тут и опустившийся лорд, и актриса на закате карьеры, и хакер, и вышибалы. Но прежде всего он зовет друзей своей юности, с которыми когда-то удачно совершил два ограбления века…

Впервые на русском!

Kitab Линды Ла Плант «Флэш-Рояль» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 yanvar 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
600 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-16097-2
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip