16+
mətn

Həcm 140 səhifələri

2012 il

16+

Чувствительная особа

mətn
4,4
5 reytinqlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сержио Демонидес считал, что кое-что понимает в жизни, пока Беатриса Блейк среди бела дня не вошла в его кабинет и не предложила ему вступить в брак по расчету.

Любовь....

Очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. Вообще все произведения Линн Грэхем отличные. Можно даже не смотреть описание, книга будет нескучной. В данном случае не могла оторваться, прочитала за вечер! Советую всем.

Прекрасная книга.... Очень советую почитать.

Прочитала с Огромным удовольствием от первой до последней страницы. Спасибо Автору за доставленное удовольствие.

очень понравилось

Великолепная книга,действительно затягивающий сюжет,много любви,романтики ну и конечно не без грусти.Читается очень легко!

Понравилось

В книге вы найдёте самоотверженную любовь к детям и родителям, страсть, интриги, нежность и сострадание. Отчаянные поступки во имя любви и необдуманные решения иногда приводят к счастью, вот только путь очень нелёгок. Мне очень понравилось как автор описала отношения, двойные стандарты. Время за чтением прошло незаметно. Люблю счастливые концы, пусть они и стандартны в этом жанре.

Я прочла много книг автора под разными ее псевдонимами, но эта, очевидно, худшая… Жаль потраченного времени, хорошо хоть по подписке была

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сержио Демонидес считал, что кое-что понимает в жизни, пока Беатриса Блейк среди бела дня не вошла в его кабинет и не предложила ему вступить в брак по расчету.

Kitab Линн Грэхем «Чувствительная особа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-04634-5
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip