16+
mətn

Həcm 140 səhifələri

2015 il

16+

Только сердце знает

mətn
3,4
8 reytinqlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Билли с трудом пережила предательство Джио, когда тот женился на другой. Спустя два года он захотел вернуть ее. Она твердо решила не поддаваться искушению. Тем более Билли было что скрывать от властного олигарха…

Как обычно сюжет явно надуман. Но кто сказал, что сказка должна походить на явь?

Напрягло штампованное повторение одних и тех же выражений из книги в книгу про сексуальную страсть. Практически одними словами. Это удручает.

Плюс сильно озадачили некоторые моменты этой страсти.

Мужик ласкает соски кормящей матери. Любая женщина знает, что грудь в период кормления иная, нежели в обычное время. И у кормящей женщины поневоле всегда выделяется молоко. Хотя бы штрихом бы упомянули это и сюжет приобрел бы нотку реалистичности.

А так ничего. Читабельно.

Легкое чтение на вечер! Есть и подробное описание характеров и сцен, есть и бывшие кот мешают жить и строчись козни. Но больше всего мне запомнилось какая героиня добрая, отзывчивая и главное любящая. Мне понравился роман

книга замечательная! да сюжет не много надуман, но в целом не плохо. в середине чучуть заставила себя продолжить читать, но не пожалела ни на секунду! книга до писана до конца, что не мало важно! очень рада что прочитала! советую

на 5 ку

Начало книги немного раздражает, гл.герой весь из себя. словно пуп земли. Когда события развиваются, характер его меняется в лучшую сторону. Эпилог есть.

жизненный роман

Так часто бывает,что из-за классового неравенства, из-за предрассудков теряем половинки предназначенных нам судьбой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Билли с трудом пережила предательство Джио, когда тот женился на другой. Спустя два года он захотел вернуть ее. Она твердо решила не поддаваться искушению. Тем более Билли было что скрывать от властного олигарха…

Kitab Линн Грэхем «Только сердце знает» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-06290-1
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip