16+
mətn

Həcm 331 səhifə

2018 il

16+

В любви и на войне

mətn
4,5
13 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Британка Руби мечтает найти могилу мужа, пропавшего без вести, покаяться в совершенном грехе и обрести мир в своей душе. Элис, оставив свою благополучную жизнь в Вашингтоне, мчится в Европу, потому что уверена: ее брат Сэм жив и скрывается под вымышленным именем. Немка Марта рискнула всем, чтобы поехать в Бельгию. Она отлично понимает, как встретят ее бывшие враги. Но где-то в бельгийской земле лежит ее старший сын, и она обязана найти его могилу… Три женщины познакомятся, три разные судьбы соединятся, чтобы узнать правду о мужчинах, которых они так любили.

Очень трогательная история. Была бы возможно чересчур мелодраматичной, если бы не искренняя любовь автора к своей героине. Киа сумела преодолеть многолетнее одиночество, травлю, предательство и сохранила способность найти себя в любимом деле, ценить дружеское расположение людей. Конечно, очень интересно ее взаимодействие с природой. Я даже представить не могу, что можно не бояться леса и его обитателей, моря и пр. Прочитала роман с большим удовольствием и после прочтения осталось светлое послевкусие

Интересно было прочитать как отражалось события гражданской войны в США на семейных взаимоотношениях. Сколько же нужно мудрости, терпения, любви, чтобы сохранить семейный очаг, семейные узы, дружбу, привязанность, когда кругом все рушится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Британка Руби мечтает найти могилу мужа, пропавшего без вести, покаяться в совершенном грехе и обрести мир в своей душе.

Элис, оставив свою благополучную жизнь в Вашингтоне, мчится в Европу, потому что уверена: ее брат Сэм жив и скрывается под вымышленным именем.

Немка Марта рискнула всем, чтобы поехать в Бельгию. Она отлично понимает, как встретят ее бывшие враги. Но где-то в бельгийской земле лежит ее старший сын, и она обязана найти его могилу…

Три женщины познакомятся, три разные судьбы соединятся, чтобы узнать правду о мужчинах, которых они так любили.

Kitab Liz Trenow «В любви и на войне» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 yanvar 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
331 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-617-12-6946-0, 978-617-12-6074-0, 978-617-12-6945-3, 978-617-12-6944-6
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip