0+
mətn

Həcm 264 səhifələri

2011 il

0+

Mesh-модель: Почему будущее бизнеса – в платформах совместного пользования?

mətn
3,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В основе mesh-модели бизнеса лежит простая идея: некоторые вещи лучше использовать совместно с кем-либо, не владеть ими, а просто иметь к ним доступ в нужном месте и в нужное время. Например, зачем покупать автомобиль, электродрель, парадный костюм, если они не нужны вам каждый день? Для потребителя временное пользование часто значительно выгоднее постоянного владения. Используя возможности социальных сетей и мобильного Интернета, компании могут с высокой степенью точности определять потребности клиентов и давать им доступ к персонализированным продуктам. Автор предлагает базовые принципы, лежащие в основе разнообразных форм mesh-моделей, и показывает, почему они дают компаниям важные конкурентные преимущества.

Книга – сборник «лозунгов» и «тостов». Зря потраченные деньги. Если вы не в курсе, что очень круто создать сервис по аренде автомобилей, а потом их утилизировать, то конечно – эта книга для вас. По моему мнению, все восторженные отзывы – не прикрытая проплаченная реклама. Жаль, что нельзя вернуть деньги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В основе mesh-модели бизнеса лежит простая идея: некоторые вещи лучше использовать совместно с кем-либо, не владеть ими, а просто иметь к ним доступ в нужном месте и в нужное время. Например, зачем покупать автомобиль, электродрель, парадный костюм, если они не нужны вам каждый день? Для потребителя временное пользование часто значительно выгоднее постоянного владения.

Используя возможности социальных сетей и мобильного Интернета, компании могут с высокой степенью точности определять потребности клиентов и давать им доступ к персонализированным продуктам. Автор предлагает базовые принципы, лежащие в основе разнообразных форм mesh-моделей, и показывает, почему они дают компаниям важные конкурентные преимущества.

Kitab Лизы Гански «Mesh-модель: Почему будущее бизнеса – в платформах совместного пользования?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
264 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9614-2161-3
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf