12+
mətn

Həcm 440 səhifələri

2014 il

12+

Амея

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Это – первая книга из одноименной трилогии. Дебютный роман автора.Открыв книгу, вы погрузитесь в дивный, загадочный мир чудес.Она всегда жила в этом мире, но хорошо ли она знала его?.. Перед вами – невероятная история молодой девушки, в обыденную жизнь которой врывается сказочный мир волшебников, эльфов и гномов. Теперь нашей героине придется справиться со своими, едва обретенными силами, сделать непростой выбор и научиться справляться как со своими чувствами, так и с чувствами близких ей людей. Сражения и магия, любовь и дружба, тайны и обычаи – все это еще только предстоит Амее.

Замечательная книга

Книгу прочила с упоением!!!очень здорово написана-читается легко…а сколько эмоций от нее-просто не передать словами ,обязательно советую всем прочитать ее!!!!Я уснуть не могла,не прочитав хоть немного..жду не дождусь продолжения!!!

Я вообще не любительница читать книги, но эта произвела вполне хорошие впечетление и очень хочется узнать что будит дальше, в общем советаю всем любителям сказок прочесть. :3

Очень интересный сюжет!!!! С нетерпением ожидаю продолжения!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это – первая книга из одноименной трилогии. Дебютный роман автора.

Открыв книгу, вы погрузитесь в дивный, загадочный мир чудес.

Она всегда жила в этом мире, но хорошо ли она знала его?.. Перед вами – невероятная история молодой девушки, в обыденную жизнь которой врывается сказочный мир волшебников, эльфов и гномов. Теперь нашей героине придется справиться со своими, едва обретенными силами, сделать непростой выбор и научиться справляться как со своими чувствами, так и с чувствами близких ей людей. Сражения и магия, любовь и дружба, тайны и обычаи – все это еще только предстоит Амее.

Kitab Лизы Дёрст «Амея» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
440 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-00039-067-2
Müəllif hüququ sahibi:
Э.РА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip