16+
mətn

Həcm 521 səhifə

2014 il

16+

Дочери Ганга

mətn
4,2
35 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Индия. ХІХ век. Для индийской вдовы есть только два пути – либо сгореть вместе с мужем на погребальном костре, либо провести остаток жизни в приюте… Сона не готова с этим смириться. Чтобы быть вместе с любимым Аруном, она совершает дерзкий побег из приюта – и Ратна следует за ней. Их ждут страшные испытания – война, разлука с любимыми, человеческая жестокость… Но счастье стоит того, чтобы за него бороться.

История описанная в этой книге очень понравилась. Читается на одном дыхании. Тяжёлая судьба героинь поражает, и доказывает что надежда есть.

Замечательный роман замечательного автора. Читаю с огромным интересом. Захватывает просто с первых страниц. Герои и события прописаны очень ярко. Аннотация полностью соответствует роману.

Всем любителям данного жанра рекомендую.

хорошая книга

Если честно не ожидала, но сюжет понравился. Герои не пасуют перед трудностямии и остаются верными своим целям. Хочется иметь такую же силу духа.

Хорошая книга

Книга интересная, читается на одном дыхании. Удивляешься, как бедные женщины сумели преломить законы Индии 19 века и стать счастливыми вопреки обстоятельствам.

Жизнь двух женщин, встретившихся в приюте для вдов – брахманки Соны и шудры Ратны оказываются тесно переплетены, и очень интересно следить за очередным поворотом в их судьбе. Конечно, в конце хэппи-энд, но иначе это не был бы индийский роман)))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Индия. ХІХ век. Для индийской вдовы есть только два пути – либо сгореть вместе с мужем на погребальном костре, либо провести остаток жизни в приюте…

Сона не готова с этим смириться. Чтобы быть вместе с любимым Аруном, она совершает дерзкий побег из приюта – и Ратна следует за ней. Их ждут страшные испытания – война, разлука с любимыми, человеческая жестокость… Но счастье стоит того, чтобы за него бороться.

Kitab Лоры Бекитт «Дочери Ганга» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
521 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-966-14-6680-6
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip