18+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2008 il

18+

Сумасшедшее сафари

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Жизнь серой мышки пуста. Она не может рассчитывать на то, что встретит прекрасного принца, который влюбится в нее с первого взгляда и увезет в далекую страну, где они будут жить долго и счастливо. Но кто запретит мечтать? Сандра Коллинз, умная и приятная девушка, давно отказалась от наполеоновских планов на счастье и смирилась со своим образом жизни. Но судьба преподносит ей подарок: она попадает на сафари в Кению. Экзотические картины, острые ощущения и любовная интрига… Что еще нужно, чтобы изменить жизнь?

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жизнь серой мышки пуста. Она не может рассчитывать на то, что встретит прекрасного принца, который влюбится в нее с первого взгляда и увезет в далекую страну, где они будут жить долго и счастливо. Но кто запретит мечтать?

Сандра Коллинз, умная и приятная девушка, давно отказалась от наполеоновских планов на счастье и смирилась со своим образом жизни. Но судьба преподносит ей подарок: она попадает на сафари в Кению. Экзотические картины, острые ощущения и любовная интрига… Что еще нужно, чтобы изменить жизнь?

Kitab Лоры Брантуэйт «Сумасшедшее сафари» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 fevral 2010
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-7024-2421-7
Müəllif hüququ sahibi:
Панорама
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip