16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2015 il

16+

Истинное сокровище

mətn
4,0
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Американка Линнет Холланд полагала, что насквозь видит всех титулованных английских охотников за богатым приданым, но ведать не ведала, что американец, с которым она хотела связать судьбу, – погрязший в долгах негодяй, умело изображающий влюбленного. Однако отчаянная попытка обаятельного аристократа Джека Федерстона помешать девушке совершить ужасную ошибку приводит к неожиданным результатам – он вовлекает Линнет в скандал, губит ее репутацию и теперь, как истинный джентльмен, должен жениться на «опозоренной» леди. Благими намерениями вымощена дорога в ад? А может, все иначе, и неприятное происшествие, связавшее Линнет и Джека, – лишь начало страстной, нежной и счастливой истории любви?..

Книга довольно скучная. Нет Накада страстей, одни диалоги и мысли героев, нет изюминки и шарма. Очень грустно. Возможно если бы я читала сна ала две предыдущие книги эта пошла бы лучше. Но нет… в общем разочарование!

прекрасно

мне очень понравилось персонаж и прописаны очень хорошо. диалоги интересные.

Я поначалу Думала вот женятся и начнутся перепалки. аа нет.. она отказала ему. уехала. искать других женихов. Он мастерски избавлялся от конкурентов. Он не отступал. честно и не честно боролся за нее. она В итоге сдалась на милость победителя

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Американка Линнет Холланд полагала, что насквозь видит всех титулованных английских охотников за богатым приданым, но ведать не ведала, что американец, с которым она хотела связать судьбу, – погрязший в долгах негодяй, умело изображающий влюбленного. Однако отчаянная попытка обаятельного аристократа Джека Федерстона помешать девушке совершить ужасную ошибку приводит к неожиданным результатам – он вовлекает Линнет в скандал, губит ее репутацию и теперь, как истинный джентльмен, должен жениться на «опозоренной» леди.

Благими намерениями вымощена дорога в ад? А может, все иначе, и неприятное происшествие, связавшее Линнет и Джека, – лишь начало страстной, нежной и счастливой истории любви?..

Kitab Лоры Ли Гурк «Истинное сокровище» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyul 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-089421-5
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip