16+
mətn

Həcm 414 səhifələri

2010 il

16+

Йога при остеопорозе

mətn
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Рассматривается первое пилотное исследование, непосредственно доказавшее, что йога способствует укреплению костей, оказывает положительное влияние на пораженные артритом суставы, способствуя их смазыванию изнутри и усиливая движение питательных веществ как в суставной жидкости, так и в самом хряще. Оно же выявило дополнительные преимущества йоги для людей пожилого возраста с остеопорозом. Для широкого круга читателей. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Йога с научным обоснованием- то, что нужно в терапевтических целях. Читается легко и доступным языком написано. Мне нравится создавать свои комплексы по описаниям пользы для конкретных целей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассматривается первое пилотное исследование, непосредственно доказавшее, что йога способствует укреплению костей, оказывает положительное влияние на пораженные артритом суставы, способствуя их смазыванию изнутри и усиливая движение питательных веществ как в суставной жидкости, так и в самом хряще. Оно же выявило дополнительные преимущества йоги для людей пожилого возраста с остеопорозом.

Для широкого круга читателей.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Kitab Лорен Фишмен, Эллен Солтонстолл «Йога при остеопорозе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 aprel 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
414 səh. 325 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-2335-7
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip