18+
mətn

Həcm 359 səhifələri

2016 il

18+

Между небом и тобой

mətn
4,2
482 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Жо только что потерял любовь всей своей жизни. Он не может дышать. И смеяться. Даже есть не может. Без Лу все ему не в радость, даже любимый остров, на котором они поселились после женитьбы и прожили всю жизнь. Ведь Лу и была этой жизнью. А теперь ее нет. Но даже с той стороны она пытается растормошить его, да что там растормошить – усложнить его участь вдовца до предела. В своем завещании Лу объявила, что ее муж – предатель, но свой проступок он может искупить, сделав… В голове Жо теснятся ужасные предположения. Перемахнуть с «тарзанкой» через залив? Залезть на колокольню и освободить скульптуру тунца? Отремонтировать дом престарелых, выкрасив стены в красный с синим горошком? Нет, все гораздо серьезнее. Он должен сделать счастливыми их взрослых детей, сына и дочь. И Жо мечется между занявшим оборонительную позицию сыном и потрепанной многочисленными любовниками дочерью. Миссия его трудна, но, как выясняется, таит в себе множество счастливых случайностей, потому что никогда не поздно все начать сначала. Члены этой семьи плачут, смеются, ссорятся… а главное – они любят! Чрезвычайно ироничный, мягкий, теплый роман одной из самых любимых читателями французской писательницы, книги которой по какому-то недоразумению никогда по-русски не издавались.Книга содержит нецензурную брань.

Для чтения по дороге на работу самое то. Скажу честно, мне понравилась книга. Простенько, но со вкусом. Даже иногда заставляет задуматься о своей жизни и своих родных. Рекомендую прочитать.

Книга, по которой хочется увидить фильм. Столько разных эмоций представлено, столько философии в обычных поступках. И всё напоминает-счастье вокруг нас, стоит приглядеться и хватать его!

Мне очень понравилась книга!

Читается легко, сюжет интересный, героям сопереживаешь как родным.

Я бы с удовольствием еще почитала что-нибудь этого автора, но пока не нашла.

Это лучшее, что я читала за последнее время. как портит жизнь человеческая недосказанность… Как сложно разрубить этот Гордиев узел, упустить своего человека… Бояться жить и давать жизнь другим, как страшно терять и быть счастливым, что не упустил и нашел....Жизнь до такой степени многогранна и интересна. В ней всегда можно найти повод жить, смеяться, любить и быть счастливым от того: «Что касса в магазине закрылась после тебя, а не перед тобой. И ты всегда находишь место на парковке, и выигрываешь в игру с друзьями»....

Сначала втягивалась в прочтении этой Книги очень долго, не захватывала, ближе к середине стало лучше, потом день читала не отрываясь!!! Добрая, милая книга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жо только что потерял любовь всей своей жизни. Он не может дышать. И смеяться. Даже есть не может. Без Лу все ему не в радость, даже любимый остров, на котором они поселились после женитьбы и прожили всю жизнь. Ведь Лу и была этой жизнью. А теперь ее нет. Но даже с той стороны она пытается растормошить его, да что там растормошить – усложнить его участь вдовца до предела. В своем завещании Лу объявила, что ее муж – предатель, но свой проступок он может искупить, сделав… В голове Жо теснятся ужасные предположения. Перемахнуть с «тарзанкой» через залив? Залезть на колокольню и освободить скульптуру тунца? Отремонтировать дом престарелых, выкрасив стены в красный с синим горошком? Нет, все гораздо серьезнее. Он должен сделать счастливыми их взрослых детей, сына и дочь. И Жо мечется между занявшим оборонительную позицию сыном и потрепанной многочисленными любовниками дочерью. Миссия его трудна, но, как выясняется, таит в себе множество счастливых случайностей, потому что никогда не поздно все начать сначала. Члены этой семьи плачут, смеются, ссорятся… а главное – они любят! Чрезвычайно ироничный, мягкий, теплый роман одной из самых любимых читателями французской писательницы, книги которой по какому-то недоразумению никогда по-русски не издавались.


Книга содержит нецензурную брань.

Kitab Лоррена Фуше «Между небом и тобой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 mart 2018
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
359 səh. 50 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-86471-779-0
Müəllif hüququ sahibi:
Фантом Пресс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip