12+
mətn

Həcm 130 səhifələri

2022 il

12+

Все, что ты хотела узнать о переходном возрасте

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга бережно и доступно рассказывает том, как взрослеет девочка, какие удивительные процессы происходят внутри ее тела и как заботиться о себе. Издание основано на проверенных медицинских фактах и адаптировано для легкого восприятия. Будет интересно родителям и доступно для понимания девочкам, которые уже знают основы полового созревания, но хотят получить больше достоверной информации.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Обычная книга по анатомии в интерпретации автора. Рассказывает про органы, функции, влияние на психику, настроение, основные пожелания по гигиене.

На мой взгляд очень откровенная книга. Думаю, что подойдет для девочек страше 10 лет. имеет смысл родителям прочитать первыми.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга бережно и доступно рассказывает том, как взрослеет девочка, какие удивительные процессы происходят внутри ее тела и как заботиться о себе. Издание основано на проверенных медицинских фактах и адаптировано для легкого восприятия. Будет интересно родителям и доступно для понимания девочкам, которые уже знают основы полового созревания, но хотят получить больше достоверной информации.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Все, что ты хотела узнать о переходном возрасте»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
130 səh. 17 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-222-38553-1
Müəllif hüququ sahibi:
Феникс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip