6+
mətn

Həcm 241 səhifə

1909 il

6+

Аня из Авонлеи

mətn
4,6
1710 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Аня из Авонлеи» – роман канадской писательницы Люси Мод Монтгомери, продолжение книги «Аня из Зелёных Мезонинов». Аня Ширли взрослеет, теперь она учительница в школе в Авонлее. Ей предстоит построить отношения с учениками, дать им знания и научить мечтать. Аня, хоть и выросла, но осталась такой же восторженной мечтательницей. Свои фантазии девушка воплощает в жизнь, преображая мир вокруг.Иллюстрации к роману «Аня из Авонлеи» нарисовала художница Мария Рязанцева. Ей очень точно удалось передать лёгкость и мечтательность Ани Ширли.Цикл книг об Ане из Зелёных Мезонинов – один из самых популярных циклов в англоязычной детской литературе. Весёлая и деятельная Аня Ширли сразу полюбилась читателям, новые книги ждали с нетерпением. По книгам цикла снимались фильмы и сериалы. Роман «Аня из Авонлеи» лёг в основу фильма «Аня из Зелёных Мезонинов. Продолжение».Для среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Солнечная, добрая и наполненная радостью книга. Полностью погружает в атмосферу маленькой деревни. Аня один из моих любимейших персонажей книг. Учит ценить маленькие радости и жизнь в целом. Прекрсно написана. Книгу будет интересно читать в любом возрасте. Эта история продолжение приключений Ани из Зеленых Мезонинов. Очень советую!

Книга прекрасная! Легкая, светлая. Получила удовольствие от прочтения. Всем рекомендую посмотреть сериал на Нетфликсе «Энн с двумя н», снятый по мотивам этой книги. Не пожалеете!

Хороший сюжет. Читала на одном дыхании. Читала на одном дыхании. Яркий сюжет, читается легко, не оторваться. Это их любовь, такая, больная, сумасшедшая, безумная, НО настоящая.

Книга в целом понравилась. Очень бы хотелось получить эту книгу в печатном виде. История о том как можно любить и делать все для этого, не смотря ни на что, хотя начиналось все с небольшой авантюры. Описание книги предполагает легкость и много юмора, да, он там есть.

Я постоянно проверяла, много ли ещё впереди страниц, и читала, читала, читала. Будто бы я читаю сама, своим внутренним голосом. трогает местами и напоминает читателю, что любовь все-таки существует. как глоток свежей воды, как глоток свежего воздуха.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Аня из Авонлеи» – роман канадской писательницы Люси Мод Монтгомери, продолжение книги «Аня из Зелёных Мезонинов». Аня Ширли взрослеет, теперь она учительница в школе в Авонлее. Ей предстоит построить отношения с учениками, дать им знания и научить мечтать. Аня, хоть и выросла, но осталась такой же восторженной мечтательницей. Свои фантазии девушка воплощает в жизнь, преображая мир вокруг.

Иллюстрации к роману «Аня из Авонлеи» нарисовала художница Мария Рязанцева. Ей очень точно удалось передать лёгкость и мечтательность Ани Ширли.

Цикл книг об Ане из Зелёных Мезонинов – один из самых популярных циклов в англоязычной детской литературе. Весёлая и деятельная Аня Ширли сразу полюбилась читателям, новые книги ждали с нетерпением. По книгам цикла снимались фильмы и сериалы. Роман «Аня из Авонлеи» лёг в основу фильма «Аня из Зелёных Мезонинов. Продолжение».

Для среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Люси Мод Монтгомери «Аня из Авонлеи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 noyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
1909
Həcm:
241 səh. 120 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-114028-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip