Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 105 səhifələri

2016 il

0+

Коммуникативная компетентность клинического психолога

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

В учебном пособии освещены основные и наиболее важные аспекты проблемы успешной профессиональной коммуникации, и прежде всего в профессиональном общении клинического психолога. Пособие разработано на модульной основе. Содержание учебного пособия соответствует основной цели освоения учебной дисциплины «Коммуникативная компетентность клинического психолога» – развитию коммуникативной компетентности студентов-психологов, знакомству студентов с современными теоретическими подходами и методами практической психологической работы с личностью и группой в плане исследования, коррекции, развития коммуникативной сферы. Данное учебное пособие является единственным учебным изданием, разработанным в соответствии с требованиями образовательной программы «Клиническая психология» (специалист), авторским и инновационным. К каждой главе представлены контрольные вопросы, а к каждому учебному модулю – задания для рубежного контроля, задания для самостоятельной работы студентов, что позволяет оптимизировать процесс обучения. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Клиническая психология».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии освещены основные и наиболее важные аспекты проблемы успешной профессиональной коммуникации, и прежде всего в профессиональном общении клинического психолога. Пособие разработано на модульной основе. Содержание учебного пособия соответствует основной цели освоения учебной дисциплины «Коммуникативная компетентность клинического психолога» – развитию коммуникативной компетентности студентов-психологов, знакомству студентов с современными теоретическими подходами и методами практической психологической работы с личностью и группой в плане исследования, коррекции, развития коммуникативной сферы. Данное учебное пособие является единственным учебным изданием, разработанным в соответствии с требованиями образовательной программы «Клиническая психология» (специалист), авторским и инновационным. К каждой главе представлены контрольные вопросы, а к каждому учебному модулю – задания для рубежного контроля, задания для самостоятельной работы студентов, что позволяет оптимизировать процесс обучения.

Предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Клиническая психология».

Kitab Л. А. Дикой «Коммуникативная компетентность клинического психолога» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyul 2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
105 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9275-2033-6