0+
mətn

Həcm 252 səhifələri

2009 il

0+

Основы экологии и рационального природопользования: учебное пособие

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Учебное пособие написано в соответствии с новой программой по экологии и рассчитано на базовый курс. Содержит сведения о важнейших понятиях экологии: о среде обитания и факторах среды, о способности организмов приспосабливаться к той или иной среде обитания; об экосистемах и взаимодействии организмов в составе экосистем; о глобальных экологических проблемах биосферы; о принципах рационального природопользования и ресурсах планеты. Пособие обеспечивает знание фундаментальных основ экологии, способствует формированию экологического мышления, воспитанию осознанного отношения к природным процессам и природопользованию, исключающего потребительский подход. Для студентов учреждений среднего профессионального образования различного профиля.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие написано в соответствии с новой программой по экологии и рассчитано на базовый курс. Содержит сведения о важнейших понятиях экологии: о среде обитания и факторах среды, о способности организмов приспосабливаться к той или иной среде обитания; об экосистемах и взаимодействии организмов в составе экосистем; о глобальных экологических проблемах биосферы; о принципах рационального природопользования и ресурсах планеты. Пособие обеспечивает знание фундаментальных основ экологии, способствует формированию экологического мышления, воспитанию осознанного отношения к природным процессам и природопользованию, исключающего потребительский подход.

Для студентов учреждений среднего профессионального образования различного профиля.

Kitab Татьяны Федоровны Гуровой, Людмилы Владимировны Назаренко «Основы экологии и рационального природопользования: учебное пособие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 sentyabr 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
252 səh. 37 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-488-02112-9
Müəllif hüququ sahibi:
Мир и Образование
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip