12+
mətn
PDF

Həcm 642 səhifələri

2015 il

12+

Англо-русский словарь для начинающих с грамматическим приложением

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Англо-русский словарь для начинающих с грамматическим приложением» предлагает новый подход к изучению английского языка. Перед вами в одной книге и полноценный словарь, и учебное пособие, направленное на развитие устной речи. Впервые к каждому слову дается пример-предложение или употребительное словосочетание, позволяющие формировать собственные высказывания и развивать свою речь.Некоторые слова сопровождаются грамматическим комментарием. В конце книги помещена информация об образовании английских времен.Словарь предназначен для старшеклассников, студентов неязыковых вузов и для тех, кто самостоятельно изучает английский язык.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Англо-русский словарь для начинающих с грамматическим приложением» предлагает новый подход к изучению английского языка. Перед вами в одной книге и полноценный словарь, и учебное пособие, направленное на развитие устной речи. Впервые к каждому слову дается пример-предложение или употребительное словосочетание, позволяющие формировать собственные высказывания и развивать свою речь.

Некоторые слова сопровождаются грамматическим комментарием. В конце книги помещена информация об образовании английских времен.

Словарь предназначен для старшеклассников, студентов неязыковых вузов и для тех, кто самостоятельно изучает английский язык.

Kitab Л. П. Поповой, Ларисы Робатень «Англо-русский словарь для начинающих с грамматическим приложением» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 sentyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
642 səh.
ISBN:
978-5-17-089151-1
Ümumi ölçü:
3.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
642
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf