0+
mətn
PDF

Həcm 368 səhifələri

2011 il

0+

Золотая коллекция узоров для вязания спицами

mətn
PDF
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой книге вы найдете только лучшие из возможных узоров для вязания на спицах на любой вкус. Они наверняка порадуют и опытных мастериц, и тех, кто еще только начинает делать первые, робкие шаги. Вы легко освоите новые техники и усовершенствуете уже имеющиеся навыки. Классические и новейшие модные узоры сопровождаются образцами, подробным описанием, необходимыми пояснениями и рекомендациями по их выполнению и применению. Книга предоставляет огромное количество готовых узоров для любых изделий, с учетом их характера и стиля.

Золотая коллекция узоров для вязания спицами " Семёновой Л Н

Книга"Золотая коллекция узоров для вязания спицами"-отличный учебник для начинающих и опытных мастериц! В ней представлены сведения о пряже,её видах,расчёт её количества для выбранного изделия,что особенно важно,а также показаны все инструменты-основные и вспомогательные,которые понадобятся для вязания.На рисунках просто и доходчиво показаны виды петель .А огромному количеству узоров на любоой вкус и для различных изделий порадуется любая женщина-есть иэ чего выбрать!Также здесь можно найти и как украсить готовое изделие. Думаю,что эта книга понравится всем тем,кто интересуется вязанием на спицах!

В книге есть собрание разных узоров. Из пришедших по душе узоров можно свою пополнить свою библиотеку узоров. А в основном очередной справочник по вязанию.

Отличная книга,понравится как

для начинающих ,так и для опытных вязальщиц.В этой книге приведены просто изобилие узоров.Так же эта книга будет отличным подарком для любительниц вязать спицами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге вы найдете только лучшие из возможных узоров для вязания на спицах на любой вкус. Они наверняка порадуют и опытных мастериц, и тех, кто еще только начинает делать первые, робкие шаги.

Вы легко освоите новые техники и усовершенствуете уже имеющиеся навыки. Классические и новейшие модные узоры сопровождаются образцами, подробным описанием, необходимыми пояснениями и рекомендациями по их выполнению и применению.

Книга предоставляет огромное количество готовых узоров для любых изделий, с учетом их характера и стиля.

Kitab Людмилы Николаевны Семеновой «Золотая коллекция узоров для вязания спицами» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
368 səh.
ISBN:
978-5-227-02316-2
Ümumi ölçü:
47 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
368
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
pdf