Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 881 səhifə

0+

Финансовый анализ

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Главная цель учебника – помочь студентам и специалистам, имеющим отношение к организации и управлению бизнесом, помочь овладеть им аналитическими инструментами, позволяющими объективно проводить не только комплексную оценку финансово-хозяйственной деятельности предприятия, но и на их основе принимать эффективные управленческие решения, способствующие экономическому росту предприятия. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям, аспирантов и преподавателей, предпринимателей, бухгалтеров, аудиторов, а также всех, кто интересуется вопросами финансового анализа.

Благодарю за появление этой книги на просторах litres!

Книга объемная и поэтому исследование ее занимает время. Но исследование будет в крайней степени интересным и полезным. Особенно для аналитиков)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Главная цель учебника – помочь студентам и специалистам, имеющим отношение к организации и управлению бизнесом, помочь овладеть им аналитическими инструментами, позволяющими объективно проводить не только комплексную оценку финансово-хозяйственной деятельности предприятия, но и на их основе принимать эффективные управленческие решения, способствующие экономическому росту предприятия.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям, аспирантов и преподавателей, предпринимателей, бухгалтеров, аудиторов, а также всех, кто интересуется вопросами финансового анализа.

Kitab Марии Владимировны Петровской, Людмилы Сидоровны Васильевой «Финансовый анализ» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2015
Həcm:
881 səh.
ISBN:
978-5-406-00116-5
Ümumi ölçü:
4.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
881
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус