12+
mətn

Həcm 200 səhifələri

1903 il

12+

Герои Малахова кургана

mətn
4,0
7 reytinqlər

Kitab haqqında

«– Стой! Ружья в козлы! Вольно! Короткий отрывистый звук трубы последовал за этой звучной командой полковника. Две тысячи зуавов, идущих сомкнутыми колоннами, останавливаются вдруг, как один человек. Ряды расстраиваются. Всюду мелькают широкие сборчатые шальвары и белые гетры. Потом лязг металла – и штыки отомкнуты…»

Это очень интересная книга. Война, слава, честь и любовь; а с другой стороны предательство, подлость . В этой книге показана обратная сторона войны. Нехватка мест в госпитале, антисанитария, несовершенство медицины тех времён. Героизм французов и русских. А главное- ради чего это всё?

Это один из лучших романов Луи Буссенара. Советую прочитать.

Классная книга с неожиданным поворотом в конце. Кому-то может показаться предсказуемым сюжет, но он хорош. рекомендую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«– Стой! Ружья в козлы! Вольно!

Короткий отрывистый звук трубы последовал за этой звучной командой полковника.

Две тысячи зуавов, идущих сомкнутыми колоннами, останавливаются вдруг, как один человек. Ряды расстраиваются. Всюду мелькают широкие сборчатые шальвары и белые гетры.

Потом лязг металла – и штыки отомкнуты…»

Kitab Луи Буссенара «Герои Малахова кургана» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 mart 2014
Tərcümə tarixi:
1904
Son yeniləmə:
1903
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip