16+
mətn

Həcm 401 səhifə

2004 il

16+

Большая книга перемен к лучшему

mətn
4,0
16 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Луиза Хей – одна из основателей движения самопомощи, автор бестселлеров в жанре популярной психологии. За 30 лет своей подвижнической деятельности она помогла миллионам людей во всем мире изменить к лучшему всю свою жизнь с помощью силы мысли, используя положительные аффирмации. Всего лишь изменив свой стереотип мышления на позитивный, можно преодолеть барьеры прошлого, полюбить себя таким, какой вы есть, построить отношения с окружающими, излучая и поглощая Любовь, научиться с благодарностью принимать все блага Вселенной, которые принадлежат нам по праву. Наше будущее мы строим сегодня сами – таков главный месседж этой книги, в которую вошли бестселлеры «Я могу сделать это!», «Управляй своей судьбой», «Письма к Луизе» и «Дневник аффирмаций».

Очень нравятся книги подобной тематики) Мотивируют, помогают погрузится в себя и немного помедитировать. Возможно Америку эта книга и не откроет, но в минуты пустоты внутри, собраться с мыслями и настроиться на позитив – вполне подойдёт) ну и просто почитать что-то новое всегда полезно)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Луиза Хей – одна из основателей движения самопомощи, автор бестселлеров в жанре популярной психологии. За 30 лет своей подвижнической деятельности она помогла миллионам людей во всем мире изменить к лучшему всю свою жизнь с помощью силы мысли, используя положительные аффирмации. Всего лишь изменив свой стереотип мышления на позитивный, можно преодолеть барьеры прошлого, полюбить себя таким, какой вы есть, построить отношения с окружающими, излучая и поглощая Любовь, научиться с благодарностью принимать все блага Вселенной, которые принадлежат нам по праву.

Наше будущее мы строим сегодня сами – таков главный месседж этой книги, в которую вошли бестселлеры «Я могу сделать это!», «Управляй своей судьбой», «Письма к Луизе» и «Дневник аффирмаций».

Kitab Луизы Хей «Большая книга перемен к лучшему» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 noyabr 2018
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
401 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-94057-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip