12+
mətn
PDF

Həcm 737 səhifələri

2017 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Пропедевтика внутренних болезней

Пропедевтика внутренних болезней

Учебник
mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

В соответствии с требованиями ФГОС по направлениям подготовки 31.05.01 Лечебное дело, 31.05.02 Педиатрия (специалитеты) в учебнике представлены сведения по основам клинической диагностики внутренних болезней. Большое внимание уделено физическим способам диагностики, даны представления о дополнительных инструментальных и лабораторных способах диагностики, в том числе, лучевой диагностике. Описаны основные клинические симптомы заболеваний, предусмотренные Программой по пропедевтике внутренних болезней, правила объединения их в синдромы и нозологические единицы (диагнозы) в терминах современной медицины в соответствии с МКБ-10.Дополненное издание.

лучший учебник по пропедевтике внутренних болезней, рекомендуеться кафедрой во многих университетах. Советую всем студентам

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В соответствии с требованиями ФГОС по направлениям подготовки 31.05.01 Лечебное дело, 31.05.02 Педиатрия (специалитеты) в учебнике представлены сведения по основам клинической диагностики внутренних болезней. Большое внимание уделено физическим способам диагностики, даны представления о дополнительных инструментальных и лабораторных способах диагностики, в том числе, лучевой диагностике. Описаны основные клинические симптомы заболеваний, предусмотренные Программой по пропедевтике внутренних болезней, правила объединения их в синдромы и нозологические единицы (диагнозы) в терминах современной медицины в соответствии с МКБ-10.

Дополненное издание.

Kitab Михаила Бутова «Пропедевтика внутренних болезней» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 fevral 2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
737 səh.
ISBN:
978-5-9909896-9-6
Ümumi ölçü:
7.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
737
Müəllif hüququ sahibi:
Неолит
Yükləmə formatı:
pdf