16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2019 il

16+

Меня зовут Джеффри Дамер. Подлинная история серийного убийцы

mətn
4,1
471 dəyərləndirmə
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это был грандиозный финал впустую потраченной жизни… (Джеффри Дамер) История самого известного в мире «высокоактивного психопата». Коэффициент интеллекта Джеффри Дамера – высочайший среди серийных убийц и один из самых высоких в истории Штатов. Обладая внешностью актера и интеллектом гения, он работал на заводе и бредил мыслями о создании армии зомби. Когда полиция поймала его, он был счастлив, потому как сознавал, что попросту не может остановиться. Перед вами полная история жизни и болезни самого известного маньяка Америки. Издание дополнено поразительными откровениями самого Д. Дамера, а также интервью его родителей.

Хорошая книга для любителей жанра. Биография предложенная в художественном виде очень легко читается. Много фактов из жизни. Книга стоит внимания.

Книга очень здорово написана, основана на документах, но читается как художественная. Порой реальность страшнее вымысла и это как раз тот случай.

.

Меня зовут Джеффри Дамер. #джеффридамер Если абстрагироваться, что читаешь подлинную историю, то просто читаешь очередной детектив. Хотя, мне было все равно. Хотя нет, я наоборот очень хотела прочитать. Психотерапевтические заметки именных психиатров, которые работали с этим маньяком, для любителей поковыряться в действиях и мыслях людей. Жизнь человека с ранних лет и возможность проследить как и что влияет на разрушения психики, что повлияло и был ли «звоночек» перед тем, как Джеффри стал тем, кем стал – маньяком. Руководство для родителей – как не надо! Все идёт из детства. Как общественное мнение и социальный статут заставляют втискиваться в определенные рамки, что если твой сын слегка не вписывает? И что значит фраза «будь нормальным»? Как определить нормальность в мире?

Книга понравилась, прочитала быстро. Жаль что так бывает, поломанная психика из поколения в поколение. Джеффри конечно маньяк и монстр, но что если этого всего можно было избежать?

Интересно написанная биография, читается как детектив. Во время чтения – мысль, что это действительно было, не приходит.



P.S. Но факт остаётся фактом: некоторым особям не стоит размножаться, дабы не калечить жизнь своих детей! Дети не просят чтобы их рожали…

Очень неоднозначное мнение сложилось к концу… Тем не менее, книга мне очень понравилась. Прочла её буквально за несколько часов. Не жалею и рекомендую всем, особенно, как ни странно, родителям. Не будьте жестоки со своими детьми. Любите их, интересуйтесь их жизнью, иначе… Всё может кончиться очень плачевно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это был грандиозный финал впустую потраченной жизни…

(Джеффри Дамер)

История самого известного в мире «высокоактивного психопата». Коэффициент интеллекта Джеффри Дамера – высочайший среди серийных убийц и один из самых высоких в истории Штатов. Обладая внешностью актера и интеллектом гения, он работал на заводе и бредил мыслями о создании армии зомби. Когда полиция поймала его, он был счастлив, потому как сознавал, что попросту не может остановиться. Перед вами полная история жизни и болезни самого известного маньяка Америки. Издание дополнено поразительными откровениями самого Д. Дамера, а также интервью его родителей.

Kitab Микки Нокса «Меня зовут Джеффри Дамер. Подлинная история серийного убийцы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-907024-94-6
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip