18+
mətn

Həcm 530 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Тяжелый свет Куртейна. Зеленый. Том 1

Тяжелый свет Куртейна. Зеленый. Том 1

mətn
4,5
299 reytinqlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами первый том заключительной части трилогии «Тяжелый свет Куртейна» от неподражаемого Макса Фрая – сказочника и философа в одном флаконе!Что может быть лучше, чем вернуться в самый волшебный город на Земле и вновь окунуться в манящий круговорот, состоящий только из проверенных магических ингредиентов: котиков, духов, людей-что-не-люди, полицейских-что-не-полицейские, ангелов, трамваев и, конечно же, моря? Речь, разумеется, о городе-герое многотомных «Сказок старого Вильнюса», а также о его изнанке. Куда без нее.Когда город озаряется таинственным зеленым светом, план действий может быть только один: приготовить себе коктейль «Зеленый немец» – яблочный шнапс и джин в соотношении один к трем, – уютно устроиться в одном из местных трактиров и, затаив дыхание, внимать продолжению захватывающих приключений Тони Куртейна, работающего смотрителем маяка на границе двух миров, а также всех его многочисленных приятелей.Реальность и вымысел, явь и сон, прошлое и будущее – вы вряд ли с точностью отличите одно от другого. Но разве это важно, когда оказываешься на границе возможного и того, что совсем, ни при каких условиях, ну вот просто никак не может быть? А оно есть!Внимание! Книга содержит нецензурную лексику.

Очень люблю этого автора. И эта серия книг одна из самых любимых. Третью часть ждала долго и с нетерпением. И она ни на секунду не разочаровала. Фрай умеет описать невозможное так, что голова голова кругом, ты оказываешься в невероятном волшебном мире, но при этом учишься видеть волшебное в обычном.

Интригующая, искрометная и такая уютная – эта книга обволакивает и уносит в другую реальность.

Всем советую прочитать всю серию!

Татьяна, теперь так горит дождаться 2 и 3 томов))

Замечательная книга! Так долго ждала ее выхода и наконец-то дождалась! Когда читаешь эту серию (впрочем как и другие книги этого Автора) о невероятных событиях о тех, которые невозможно передать словами, а только в ощущениях, кажется, что на душе становится очень-очень тепло и Мир начинает петь с тобой в унисон. Автору как-то так ненавязчиво волшебно удается передать словами именно ощущения да так, что все понятно и ты не только читаешь, но и погружаешься в эти ощущения с головой. Большая моя благодарность за то что Вы такое пишите! Просто мой отдых Души! С нетерпением жду продолжения, ведь это только первый том Зеленого, а их анонсировано целых три!

Макс Фрай как всегда на высоте. Его миры обволакивают, истории вдохновляют, а герои заставляют взглянуть на себя с новой, ранее неизвестной тебе стороны. Прочитала на одном дыхании и горячо рекомендую всем любителям миров Макса Фрая.

Макс Фрай не зря сделал себе имя. Его книги читаются как одна, правда что. Такое чувство, что все они об одном и том же. Хотелось бы разнообразия. А так норм.

Обожаю эти книги. Читать с огромным удовольствием и рекомендую всем друзьям и знакомым, особенно тем, кто потерял себя. Любой город-живое создание, а каждый, любой человек может оказаться его духом, хранителем, ангелом, демоном-это потрясающе. А как по другому теперь ходить по своему городу?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Перед вами первый том заключительной части трилогии «Тяжелый свет Куртейна» от неподражаемого Макса Фрая – сказочника и философа в одном флаконе!

Что может быть лучше, чем вернуться в самый волшебный город на Земле и вновь окунуться в манящий круговорот, состоящий только из проверенных магических ингредиентов: котиков, духов, людей-что-не-люди, полицейских-что-не-полицейские, ангелов, трамваев и, конечно же, моря? Речь, разумеется, о городе-герое многотомных «Сказок старого Вильнюса», а также о его изнанке. Куда без нее.

Когда город озаряется таинственным зеленым светом, план действий может быть только один: приготовить себе коктейль «Зеленый немец» – яблочный шнапс и джин в соотношении один к трем, – уютно устроиться в одном из местных трактиров и, затаив дыхание, внимать продолжению захватывающих приключений Тони Куртейна, работающего смотрителем маяка на границе двух миров, а также всех его многочисленных приятелей.

Реальность и вымысел, явь и сон, прошлое и будущее – вы вряд ли с точностью отличите одно от другого. Но разве это важно, когда оказываешься на границе возможного и того, что совсем, ни при каких условиях, ну вот просто никак не может быть? А оно есть!

Внимание! Книга содержит нецензурную лексику.

Kitabın təsviri

Эта книга – первый том заключительной третьей части цикла «Тяжёлый свет Куртейна», повествующего о людях, духах, котах, полицейских, ангелах, морях, трамваях и безднах города Вильнюса. Третья часть получилась такая огромная, что пришлось разбить её на три тома, но тут ничего не поделаешь: наш зелёный свет теперь заливает весь мир, а весь мир в одну книжку совершенно точно не поместится. В три – ещё туда-сюда.

Книга публикуется в авторской редакции.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Макса Фрая «Тяжелый свет Куртейна. Зеленый. Том 1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 avqust 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
530 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-120741-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip