16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2015 il

16+

Кремль 2222. Арбат

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Он был пахарем без единого шанса изменить свою судьбу… Но шанс представился. Теперь юноше нужно добраться до Арбата, чтобы завершить миссию, от которой зависит судьба Кремля – а, возможно, и всего человечества. Но для этого ему необходимо выжить в плену у нео и на кровавой Арене, пробираться через кишащий опасностями лабиринт улиц Москвы, насмерть сражаться с коварными врагами – и обрести преданных друзей… Таков путь Лана, простого кремлевского юноши. Таков путь молодого бойца, нашедшего свое место в жестоком мире будущего.

Один из лучших вариантов Книги, выпущенной под этой франжизой. Чувствуется грамотная рука и в сюжете , и в слоге, и в повествовании ! Конечно, хепи-энд чуть пересахарил, может даже устал или по совету решили, однако, спасает то, что сюжет с продолжением.))) надеюсь. А в целом, радостно читать такие вещи в наше время! Очень похоже, что идём к реалиям авторов…

Хорошая книга. :) Немного сказочная, местами чуть наивная, но Очень героическая и с правильным посылом. Читается легко и на одном дыхании. Обязательно поищу продолжения истории.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он был пахарем без единого шанса изменить свою судьбу…

Но шанс представился.

Теперь юноше нужно добраться до Арбата, чтобы завершить миссию, от которой зависит судьба Кремля – а, возможно, и всего человечества.

Но для этого ему необходимо выжить в плену у нео и на кровавой Арене, пробираться через кишащий опасностями лабиринт улиц Москвы, насмерть сражаться с коварными врагами – и обрести преданных друзей…

Таков путь Лана, простого кремлевского юноши.

Таков путь молодого бойца, нашедшего свое место в жестоком мире будущего.

Kitab Максима Хорсуна «Кремль 2222. Арбат» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 fevral 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-095077-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip