18+
mətn

Həcm 458 səhifələri

2021 il

18+

Расколотая корона

mətn
4,5
73 qiymətlər
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда Лина заключала клятву с Ноком при кровавой луне, она и представить не могла, что разожжет восстание. Язмин, бывшая глава совета заклинателей, и Варек, король Лендрии, объединяются против избранной и гильдии перерожденных, а у Нока и Лины остается только один путь – искать союзников и сражаться. Пока Ледяной принц пытается вернуть себе трон, Лина становится главой совета заклинателей. Возлюбленные надеются, что это помешает пробудить древнего дракона. Ведь если верить пророчеству, как только зверь появится на горизонте, весь мир сгинет в огне. Заклинательница способна приручить древнего дракона, однако при этом ей придется отдать ему свое сердце.

Üçüncü seriyada kitab "Young Adult. Заклинательница монстров"
Seriyanın bütün kitabları

Чудесное завершение истории Лины и Нока: истории, полной истинной любви, искренней дружбы, удивительных приключений! Погружение в удивительный фантастический мир, наполненный всевозможными животными, прошло успешно! Сюжет захватывает в головокружительный вихрь и не отпускает до последней строчки! Рекомендую.

Очень реалистичный фантастический мир. Сюжет развивается динамично. Отличное продолжение серии )) Не хочется отвлекаться ни на что, а только узнать чем же закончится эта история.

Неплохое завершение трилогии. Кое-где повествование затянуто, но я всё равно не успевала заскучать. Есть динамика, есть трагичные сцены (например, с Гейджем).

Замечания у меня имеются к романтической линии: любовная любовь была чересчур приторной, что сводило зубы. В целом, эта интерпретация покемонов мне понравилась)

Отличная книга , мои любимые фантастические животные поражают воображение. Как и предыдущие книги этой серии читала на одном дыхании.

Одна из моих любимых фэнтези. Каждую книгу из этой серии читала взахлёб. Обожаю всех зверей Лины. И тени Нока... Шекарные идеи на мой взгляд.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда Лина заключала клятву с Ноком при кровавой луне, она и представить не могла, что разожжет восстание. Язмин, бывшая глава совета заклинателей, и Варек, король Лендрии, объединяются против избранной и гильдии перерожденных, а у Нока и Лины остается только один путь – искать союзников и сражаться. Пока Ледяной принц пытается вернуть себе трон, Лина становится главой совета заклинателей. Возлюбленные надеются, что это помешает пробудить древнего дракона. Ведь если верить пророчеству, как только зверь появится на горизонте, весь мир сгинет в огне.

Заклинательница способна приручить древнего дракона, однако при этом ей придется отдать ему свое сердце.

Kitab Максима М. Мартино «Расколотая корона» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2022
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
458 səh. 14 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-177941-2
Tərcüməçi:
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip