12+
mətn

Həcm 208 səhifələri

2020 il

12+

Колени. Как у вас дела? Как ухаживать за одним из самых уязвимых суставов и не пропустить проблемы

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
5,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Колено – самый крупный и самый сложный сустав в теле человека. И, к сожалению, повредить его можно не только профессионально занимаясь спортом, но и в обычной жизни.Мануэль Кёне приводит множество случаев из своей практики и подробно разбирает их с точки зрения причин проблемы или травмы, лечения и последствий.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Полезная книга. Позволяет хотя бы примерно понять, что произошло при травме колена и какие вопросы задавать на приеме врачу-ортопеду. Правда мне, как неспециалисту, не хватало более подробных картинок или схем.

Очень понравилась книга. Автор большой профессионал, написано все простым и доступным языком, все по делу. Полезна не только медикам, но и простым людям

хорошая книга, очень толково рассказано о строении колена и артрозе коленного сустава, о помощи больному колену с историями из жизни

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Колено – самый крупный и самый сложный сустав в теле человека. И, к сожалению, повредить его можно не только профессионально занимаясь спортом, но и в обычной жизни.

Мануэль Кёне приводит множество случаев из своей практики и подробно разбирает их с точки зрения причин проблемы или травмы, лечения и последствий.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Мануэля Кёне «Колени. Как у вас дела? Как ухаживать за одним из самых уязвимых суставов и не пропустить проблемы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 noyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
208 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-160200-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip