12+
mətn

Həcm 15 səhifələri

2016 il

12+

Рождественский даритель

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Для того, чтобы поверить в чудо, иногда нужно ждать, а иногда идти к этому полжизни. А бывает и так, что чудеса сами делают решающий шаг навстречу...

Просто супер , книги прекрасные , советую все от автора , очень нравится всем , и детям и тем кто им читает , очень легко читается , и в то же время нравится детям .

Книга отличная! Новогодние чудеса, как же нам их не хватает, даже самых что ни на есть тривиальных (отдельная похвала за иллюстрации). Рекомендую.

Классная книга, лёгкое повествование. Очень хороший слог. Неожиданная развязка. Чувство юмора мягкое, не назойливое. Великолепные иллюстрации. Рекомендую? Да, конечно! Гарантирую очень хороший вечер :)

Замечательный слог, читается легко, сюжет и повествование такие затягивающие. Что ещё важно – не назойливый мягкий юмор. Отличные иллюстрации. Рекомендую? Да, однозначно!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для того, чтобы поверить в чудо, иногда нужно ждать, а иногда идти к этому полжизни. А бывает и так, что чудеса сами делают решающий шаг навстречу...

Kitab Марата Гумирова «Рождественский даритель» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyul 2020
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
15 səh. 11 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip