18+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2009 il

18+

Осень Атлантиды

mətn
4,1
15 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Когда двое рождены друг для друга, но не могут быть вместе, их судьбу решает Случай. Именно он – а также предсказание дельфийской прорицательницы – свел вместе летящую сновидящую по имени Таллури и «жреца войны» Джатанга-Нэчи, ее невозмутимого общественного покровителя и того, кто звал ее «детка» и «зверек». Книга «Осень Атлантиды» рассказывает о трудной, опасной и драматичной судьбе Таллури, о ее стремлении к Знанию и о фантастической любви, над которой не властно время.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда двое рождены друг для друга, но не могут быть вместе, их судьбу решает Случай. Именно он – а также предсказание дельфийской прорицательницы – свел вместе летящую сновидящую по имени Таллури и «жреца войны» Джатанга-Нэчи, ее невозмутимого общественного покровителя и того, кто звал ее «детка» и «зверек».

Книга «Осень Атлантиды» рассказывает о трудной, опасной и драматичной судьбе Таллури, о ее стремлении к Знанию и о фантастической любви, над которой не властно время.

Kitab Маргариты Разенковой «Осень Атлантиды» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 mart 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
340 səh.
ISBN:
978-5-386-01130-7
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip