6+
mətn
PDF

Həcm 18 səhifələri

2016 il

6+

Магическая природа. Рисунки для медитации

mətn
PDF
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Медитативные рисунки – это самый лучший способ оторваться от суеты будней и погрузиться в мир тишины и покоя. Раскрашивая магические рисунки, вы выливаете свои эмоции на бумагу, а значит, освобождаетесь от тяжелых мыслей, раздражения и усталости, заряжаетесь позитивной энергией, радужным настроением и настраиваетесь на гармонию внутри себя.Возьмите в руки акварельные карандаши и погрузитесь в мир волшебной природы, которая заиграет переливами красок не только в вашем воображении, но и на бумаге. Для этого вы можете воспользоваться палитрой рекомендуемых цветов на обороте обложки и вдохновиться раскрашенными авторскими работами либо поддаться внутренним порывам и не глядя выбирать карандаши для раскрашивания.Наслаждение цветом и расслабление ждет вас!

Подкупило название - Магическая природа, рисунки для медитации. Мне больше нравится раскрашивать как душе угодно, а не по цифрам, и следить за цифрами мало что общего с медитацией имеет, ну уж очень захотелось попробовать что-то новое. Рисунки, точнее контуры интересные, акварелью отлично получается, хоть в рамочку и на стенку!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Медитативные рисунки – это самый лучший способ оторваться от суеты будней и погрузиться в мир тишины и покоя. Раскрашивая магические рисунки, вы выливаете свои эмоции на бумагу, а значит, освобождаетесь от тяжелых мыслей, раздражения и усталости, заряжаетесь позитивной энергией, радужным настроением и настраиваетесь на гармонию внутри себя.

Возьмите в руки акварельные карандаши и погрузитесь в мир волшебной природы, которая заиграет переливами красок не только в вашем воображении, но и на бумаге. Для этого вы можете воспользоваться палитрой рекомендуемых цветов на обороте обложки и вдохновиться раскрашенными авторскими работами либо поддаться внутренним порывам и не глядя выбирать карандаши для раскрашивания.

Наслаждение цветом и расслабление ждет вас!

Kitab Маргариты Шевченко «Магическая природа. Рисунки для медитации» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
18 səh.
ISBN:
978-5-17-096002-6
Ümumi ölçü:
23 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
18
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf