18+
mətn

Həcm 8 səhifələri

18+

Зимние забавы

mətn
3,8
13 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В своих новеллах Мари Грей представляет широкий спектр человеческих отношений и удовольствий. В них чувства достигают области запретного, фантазии обманывают реальность, а интриги возникают на каждом шагу. Рекомендуется читать одному или в теплой компании...

Janr və etiketlər

Довольно милая история... Этакий легкий эротический рассказ на тему: как я провел это лето... ))) Супружеская пара «отрывается» в деревенской глуши... Эротические сцены написаны как-то грубовато, такое ощущение, что переводчик не старался вникнуть в суть... Правда ничего шокирующего я там так и не вычитала, как было автором обещано. Не скажу, что мне очень сильно понравилось, но разок на досуге прочитать можно... )))

Книга инструкция по снятию хом видео, в хорошем смысле этого слова. Ведь чем бы супружеская пара не тешилось, лишь бы не ходили налево или не разводились

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В своих новеллах Мари Грей представляет широкий спектр человеческих отношений и удовольствий. В них чувства достигают области запретного, фантазии обманывают реальность, а интриги возникают на каждом шагу.

Рекомендуется читать одному или в теплой компании...

Kitab Мари Грея «Зимние забавы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2008
Həcm:
8 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-94730-035-4
Tərcüməçi:
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip