18+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Та, что подарила жизнь

Та, что подарила жизнь

mətn
3,4
25 reytinqlər
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Чтобы разлучить нас, её отец избил меня до полусмерти. Его люди погрузили моё почти бездыханное тело на борт корабля, отправившегося в Азию. Мне повезло – я выжил. Окреп. Вернулся. Теперь у меня своя империя. Чего я никак не ожидал – снова увидеть её. Свою больную любовь, которую до сих пор не могу забыть. Она стояла у ворот моего особняка, смотрела в камеру и держала за руку ребенка. – Помоги нам, – прошептали её потрескавшиеся губы. – Помогу, – я уже знал, что сделаю с ней. И она знала. Понимала. Но что-то пошло не так. Её ребенок… Катя. Кто её отец? Краеугольный вопрос, не дающий мне покоя.

Бывают у Кистяевой хорошие романы, НО ошибка в группе крови вызвала недоумение…. Как автор может не знать, что группа и резус ребёнка может не совпадать с родителями???считаю, если пишешь, то проверяй все данные, либо не пиши о том, чего не знаешь… А так пресно, слабо. Мнение-на скорую руку, а жаль..

Какая чушь! Польстилась на хорошие отзывы, а оказалось третьесортное чтиво. Ляп на ляпе, автор даже не пыталась глубже узнать нюансы не знакомых ей вещей.

так себе, прочитал и забыл. не скажу что очень интересно и захватывающе. немного неправдоподобно. но, возможно, кому-то будет интересно

Неплохо, очень неплохо. Без лишних растянутых диалогов. Хотя, местами можно было бы и подредактировать. Но в целом очень даже. Пару раз даже на слезу пробило

Отличная книга, прочитала с удовольствием. Советую прочитать. Я осталась довольна и готова читать, следующие книги Автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чтобы разлучить нас, её отец избил меня до полусмерти. Его люди погрузили моё почти бездыханное тело на борт корабля, отправившегося в Азию. Мне повезло – я выжил. Окреп. Вернулся.

Теперь у меня своя империя.

Чего я никак не ожидал – снова увидеть её. Свою больную любовь, которую до сих пор не могу забыть.

Она стояла у ворот моего особняка, смотрела в камеру и держала за руку ребенка.

– Помоги нам, – прошептали её потрескавшиеся губы.

– Помогу, – я уже знал, что сделаю с ней. И она знала. Понимала.

Но что-то пошло не так.

Её ребенок… Катя. Кто её отец? Краеугольный вопрос, не дающий мне покоя.

Kitab Марины Кистяевой «Та, что подарила жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Кистяева Марина
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip