0+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2009 il

0+

Воровка

mətn
3,2
143 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Зарабатывать на жизнь воровством – занятие, конечно, непристойное. Но если ты сирота, выбирать не приходится. К тому же работа оказывается полна приключений, которые благодаря приличным магическим способностям носят весьма необычный характер. Однажды Судьба в образе очередного незнакомца закручивает в один водоворот и прошлое, и настоящее, переворачивая с ног на голову будущее. И ты оказываешься совсем не той, кем себя считала. И жизнь начинает преподносить такие сюрпризы, что только держись… Держись, воровка! Не справишься ты, друзья помогут! Или не помогут?

Janr və etiketlər

Точнее чем сказал John051, сказать сложно. Действительно, индийская мелодрама.

Про сюжет – автор очень быстро нагнетает обстановку, потом происходит кульминация. И так много раз подряд :)

Про главную героиню – любимица судьбы, которая не раз и не два выходит невредимой из любой ситуации, с стальной психикой, непробиваемой уверенностью в себе и в своем праве давать добро людям и ласки причинять.

Про остальных персонажей – злодеи стереотипно глупы, добрые персонажи ... впрочем тоже не отличаются разумностью в поведении.

Про язык произведения – ну, есть наверно любители именно такого авторского художественного стиля. Ценителям классического литературного стиля – лучше не приближаться.

В общем, это такое наивное, в меру доброе (если ваши понятия о добре совпадают с авторскими), развлекательное чтиво.

Дааааа, короче все плохие умерли, хорошие получили по прянику, переженились и нашли давно потеряных сестёр и братьев. В конце все поют и пляшут-НУ просто индийское кино)))))))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Зарабатывать на жизнь воровством – занятие, конечно, непристойное. Но если ты сирота, выбирать не приходится. К тому же работа оказывается полна приключений, которые благодаря приличным магическим способностям носят весьма необычный характер.

Однажды Судьба в образе очередного незнакомца закручивает в один водоворот и прошлое, и настоящее, переворачивая с ног на голову будущее. И ты оказываешься совсем не той, кем себя считала. И жизнь начинает преподносить такие сюрпризы, что только держись…

Держись, воровка! Не справишься ты, друзья помогут! Или не помогут?

Kitab Марины Миловановой «Воровка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 fevral 2011
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-0395-0
Müəllif hüququ sahibi:
АЛЬФА-КНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip