12+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2013 il

12+

Если вы не в этом мире, или Из грязи в князи

mətn
3,7
148 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Когда в жизни начинается черная полоса – жди подвоха! Вот Алиса и дождалась: получив статус юродивой, стала грозой местных разбойников. Через болото попала на трон. Любовь венценосной свекрови безгранична и всеобъемлюща – от чашки яда до кинжала. Муж попался вообще неправильный, как собака на сене – «сам не гам и другому не дам!». И все беды оттого, что Алиска рыжая!

Мне понравилась книга!

Только что закончила читать. Проделала это с огромным удовольствием. Конечно, только в сказочном мире могут произойти подобные события! А почему бы не представить и не посмеяться над подобным замужеством? Тем более, что есть все предпосылки для замечательного окончания всего происходящего! К месту приведённые цитаты. На мой взгляд, абсолютно не избитый сюжет. Совершенно логично развиваются взаимоотношения супругов, которые видят друг друга впервые в день свадьбы! Я с удовольствием бы прочитала продолжение!

обидно как-то

читала,читала,думала,что развязка близко и какая-то необычная,пережила даже постоянные выдержки из стихов и песен(!), с которыми был явно перебор,ничего оригинального в конце не было,никакой красивой развязки,и книга «вне серии», т.е.в ближайшем будущем без продолжения,совсем не радует такой конец…

Авторы в своем стиле...)

Что-ж новая тема на старый сюжет. Надо сказать, что авторы в своем стиле – все тот же стеб над действительностью, все та же, по сути, героиня (Мэри Сью на более одомашненный манер), перед которой штабелями падают мужики, особенно те, которые опрометчиво на ней женились, а в итоге не успели оглянуться – она уже правит миром! Немного затянутый сюжет, но эпиграфы к главам подобраны верно, концовка обрывается, явно намекая на продолжение сюжета. В принципе как сюжет про «попаданок» – бесконечно устарел, как сюжет про «простую русскую женщину в другом мире» – позавчерашний день в российском фэнтези. Чтение на раз и даже известен конец) – жили долго и счастливо (она и он), мало и мучительно (они-враги).

Не сама лучшая книга авторов. Понимаю, что жанр подразумевает наличие юмора, но эти бесконечные цитаты песен, сказок и тп. настолько утомляют и не вызывают улыбки, начинаешь читать по диагонали. Это всё равно, если бы Гг каждый день анекдот рассказывала, и не важно что не смешной, главное что в жанр попали

Книга веселая, с лёгким наплывом в воспоминания моей юности. Есть продолжение "Что могут короли или пособие по соблазнению". Иначе "Алиса 2".Но нет ни одной ссылки где прочесть или купить. Жаль.......

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда в жизни начинается черная полоса – жди подвоха! Вот Алиса и дождалась: получив статус юродивой, стала грозой местных разбойников. Через болото попала на трон.

Любовь венценосной свекрови безгранична и всеобъемлюща – от чашки яда до кинжала.

Муж попался вообще неправильный, как собака на сене – «сам не гам и другому не дам!».

И все беды оттого, что Алиска рыжая!

Юлии Славачевской «Если вы не в этом мире, или Из грязи в князи»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 fevral 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-61564-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip