0+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2011 il

0+

Кадровое дело: от приема на работу до увольнения

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга освещает все основные моменты работы кадровой службы: оформление трудовых отношений и их прекращение, перевод, предоставление отпуска и командировки, разрешение споров и многое другое. Рассматриваются вопросы оплаты труда, учета рабочего времени, отношений с отдельными категориями сотрудников, дисциплины и охраны труда, ответственности работников и работодателя. В книге учтены последние изменения законодательства, такие как новый порядок исчисления пособий, новые уголовные санкции для работодателя за нарушение трудового законодательства и многое другое. Рекомендуется руководителям и сотрудникам служб персонала, а также бухгалтерам, юристам, предпринимателям, работникам организаций любых форм собственности и широкому кругу читателей.

Не советую покупать, так в книге описаны кадры очень кратко и обтекаемо. Практических примеров нет, как и образцов документов. Весь механизм от оформления работника от приема и до увольнения так и не стал ясен.

Очень хорошая и полезная книга, мне как делопроизводителю очень пригодилась. В книге указаны все нюансы кадровой работы, также имеются ссылки на ТК, что очень удобно для работы. Рекомендую.

Отличная книга для ознакомления с ТК и основами кадрового дела с нуля. Написана простым, понятным языком, рядом ссылки на статьи ТК РФ. Рекомендую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга освещает все основные моменты работы кадровой службы: оформление трудовых отношений и их прекращение, перевод, предоставление отпуска и командировки, разрешение споров и многое другое. Рассматриваются вопросы оплаты труда, учета рабочего времени, отношений с отдельными категориями сотрудников, дисциплины и охраны труда, ответственности работников и работодателя. В книге учтены последние изменения законодательства, такие как новый порядок исчисления пособий, новые уголовные санкции для работодателя за нарушение трудового законодательства и многое другое.

Рекомендуется руководителям и сотрудникам служб персонала, а также бухгалтерам, юристам, предпринимателям, работникам организаций любых форм собственности и широкому кругу читателей.

Kitab Марины Скудутис «Кадровое дело: от приема на работу до увольнения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-459-00791-6
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip